MDVM Aufstellungen

U12:
Offenbach (HES)
1. Lennart Bergmann
2. Florin Werner
3. Filip Laux
4. Christoph von Knorre
5. Merlin Hentschker

Marburg (HES)
1. Brett     Philipp Dubinker
2.       Brett     Mohammad Alkayas
3.       Brett     Mark Scherer
4.       Brett     Felix Jung
Ersatz 1:      Jost Baumgart
Ersatz 2:      Lukas Jung

Multatuli Ingelheim (RLP)
1.       Elias Colditz
2.       Qihang Yue
3.       Richard Stiehl
4.       Mark Makarov 
5.       Florian Strauß 

SV Turm Lahnstein (RLP)
1. David Meuer
2. Lasse Werling
3. Christian Samtleben
4. Jonathan Lenz
5. Peter Bida

SSV Wimaria Weimar (THÜ)
Brett 1: Bock, Marlon
Brett 2: Krömer, Emanuel
Brett 3: Bock, Leonas
Brett 4: Stadelmann, Constantin
Brett 5: Roth, Andreas (E)
Brett 6: Beberhold, Otto (E)

SV Empor Erfurt (THÜ)
1. Adrian  Niederdorfer
2. Max  Rüttinger
3.  Valentin Mantu
4.  Mathilda Niederdorfer

Schachfreunde Birkenfeld (RLP)
1. Elias Cullmann
2. Patrick Ehrlich
3. Zihao Wang
4. Lysander Grimm
5. Ryan Hanson

Sfr. Heidesheim (RLP)
1.Johannes Alt
2.Malte Gräßer
3.David Gärtner
4.Johanna Richter

Multatuli Ingelheim 2 (RLP)
1.       Victor Eckstein
2.       Ferdinand Heintz  
3.       Mateo González Peisker 
4.       Max Makarov   
5.       Nick Müller
6.       Benedikt Belz

SK Bad Homburg (HES)
Jan Gold
Justus Mandalka
Maximilian Negru
Alexej Radutny
Eric Peter


U14:
Neuberg (HES)
1. Emil Eull
2. Felix Feng
3. Alexis Buchinger
4. Jason Kaiser

SK Frankenthal (RLP)
1. Halabi, Ibrahim
2. Schreidl, Michael
3. Yergin, Danyar
4. Morgenthaler, Nick

SV Merchweiler-Wemmetsweiler (SAR)
Brett 1: Angelo Fiorilli
Brett 2: Max Baltes
Brett 3: Julius Ehses
Brett 4: Maxim Mayer

ESV Gera (THÜ)
1. Nikita Schubert 
2. Magnus Müller     
3. Marek Frank         
4. Anna Sophie Gerber  
E. Wilhelmine Engelhardt 
E. Henrik Barz            

SC Landskrone (RLP)
1.Maurice-Pascal Müller
2.Lena Kalina
3.Julian Behr
4.Nico Dittenberger

SC Koblenz (RLP)
1.Mailitis, Ricardo
2.Mader, Fabian
3.Stahnecker, Hagen
4.Marquardt, Jonas
5.Plog, Johannes
6.Klassen, Manuel


U14w:
Offenbach (HES)
1. Rosalie Werner
2. Maja Buchholz 
3. Laura Dixon
4. Josefin Hentschker

Multatuli Ingelheim (RLP)
1.       Frieda von Beckh
2.       Angelique Albrecht
3.       Dzvinka Gyácsok
4.       Pauline König

Hofheim (HES)
1)  ---
2) Goetz
3) Biesdorf
4) Hinz

Bad Hersfeld (HES)
Laura Vöcking
Lisa Landsiedel
Ariadne Medina Gonzalez
Rebecca Medina Gonzalez


U16:
Neuberg (HES)
1. Richard Bethke
2. Robert Bethke
3. Adam Baranyai-Molnar
4. Jan-Niklas Kolzenburg
5. Julian Emmerich 

Biebertal (HES)
1. Kiyan Engert
2. Jonathan Grunwald
3. Julia Peschel
4. Adrian Röhm
5. Jan Peschel

Schachfreunde Konz-Karthaus (RLP)
1.Luis Haller
2.Maurizio Gatkewicz
3.Sophie Biermann
4.Tabea Schilz

Schachfreunde Birkenfeld (RLP)
1. Niklas Leyendecker
2. Emil Bleisinger
3. Marius Lang
4. Jonas Wollscheid
5. Jannis Ruhk

SK Erfurt(THÜ)
1. A1040 Kosev, Momchil
2. A1053 Wagner, Victoria
3. A1054 Wagner, Margarethe  
4. A1044 Seinsoth, Paul      

SV Gera (THÜ)
1. Aaron Liebold
2. Marius Helmsdorf   
3. Marian Frank    
4. Moritz Schulter  

SG Saarbrücken (SAA)
1. Jan Jeschke
2. Kevin Zha
3. Paul Jürges
4. Serafin Jacob


U20:
Biebertal (HES)
1. Alex Krastev
2. Florian Reichelt
3. Finnegan Pralle
4. David Wößmann
5. Tillmann Limpert
6. Leon Engländer
7. Tim Hafensteiner

SC ML Kastellaun (RLP)
1.    Jan Boder
2.    Fabio Michels
3.    Marc Brodam
4.    Johannes Vogt
5.    Marvin Reuther
6.    Georg Englert

SC Lambsheim (RLP)
1.Wacker,Felix   
2.Mühlpfordt,Thomas  
3.Dalchow,Jonas         
4.Wacker,Andreas
5.Dalchow,Mario          
6.Reichardt,Henrik      
7.Aichert,Bjarne    

Caissa Kassel (HES)
1. Simukov, Erik
2. Wöllenstein, Sebastian
3. Krömer, Alexander
4. Schmechtig, Lucas
5. Mastmeyer, Lars
6. Rudolph, Sebastian

Bensheim (HES)
1. Thomsen, Phil
2. Keller, Yannik
3. Hennemann, Florian
4. Kaiser, Frederic
5. Simrock, Manuel
6. Meister, Konstantin

SC Trier (RLP)
1.Michael Yankelevich
2.Sören Rauch
3.Liam Düro
4.Luca Kirschweng
5.Titus Sequeira
6.Melvin Schäfer

One Comment on MDVM Aufstellungen

  1. Pingback: Hessische Schachjugend | Mitteldeutsche Vereinsmeisterschaften (MDVM 2019)

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

Anstehende Termine:

Neues von Facebook

Neues von Twitter