Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1 Abt,Alexander   1534   SK Sontheim/Brenz e. GER 2005
2 Ahmed,Moawis   1162   Sabt Frankfurter TV  - 1999
3 Arkhipenko,Denis   1727   SC Heusenstamm RUS 2003
4 Baskin,Robert IM 2471   SK Zehlendorf e.V. GER 1999
5 Becireciv,Ferid            
6 Bohner,Pirmin            
7 Broda,Benedikt            
8 Butt,Rehan   1548   SV Rüsselsheim 1929 - 2004
9 Cikar,Rusen   1253   Sabt Frankfurter TV  - 1990
10 Dany,Jakob   1665   SV Königsspringer 19 GER 2001
11 Denison,Melody     W      
12 Diesenhof,Michael   2013   SG Kaiserslautern 19 GER 1999
13 Eckerkunst,Felix Joh     M   GER 2004
14 Emig,Nils   1900   SK Marburg 1931/72 GER 1998
15 Filmann,Andreas   1668   Spielgemeinschaft Ki GER 1971
16 Garcia Rosales,Franc            
17 Hegmann,Kolja   1566   Sabt Frankfurter TV  GER 2002
18 Hein,Rafael            
19 Hensel,Roman   1346   SV Oberursel GER 2000
20 Hüseynov,Ahad   2073   SK Frankenthal GER 2000
21 Inci,Betül   1666 W SK Marburg 1931/72 GER 2000
22 Junikow,Kilian   1162   Schachforum Darmstad GER 2003
23 Karl,Florian   1916   SK Langen GER 2002
24 Kothari,Siddharth            
25 Kott,Fabian   1504   SK Bingen GER 2001
26 Krastev,Alexander IM 2451   SG Solingen e. V GER 2005
27 Laux,Dominik FM 2276   VSG 1880 Offenbach GER 2006
28 Leck,Gerrit   2047   SV Lahn Limburg GER 1997
29 Lee,Kwan Ho Matthew   1549   SV Oberursel HKG 1997
30 Lehmann,Tim   1910   SV Lahn Limburg GER 2004
31 Lenz,Jonas   2126   SK Bad Homburg 1927 GER 1995
32 Ludwig,Vincent            
33 Märthesheimer,Paul       SF Frankfurt 1921 - 2002
34 Mayorov,Daniel   1903   Sabt Frankfurter TV  GER 1990
35 Moldenhauer,Jonas            
36 Molnar,Daniel            
37 Naghizade,Farid   1557   SC Heusenstamm GER 2003
38 Neukirchner,Pascal FM 2251   SK Gründau GER 1999
39 Neuwald,Johannes            
40 Nothnagel,Marian Can FM 2383   SK Bickenbach GER 2002
41 Özdemir,Ali Özden   2028   SK Langen GER 1998
42 Petersen,Finn Christ   1933   SK Doppelbauer Kiel  GER 1998
43 Poetsch,Hagen GM 2475   SC Heusenstamm GER 1991
44 Reeg,John-Frederik            
45 Richter,Thomas            
46 Riemann,Jonas   1975   SK Bickenbach GER 2004
47 Risius,Philipp   2041   Biebertaler SF GER 1994
48 Ruzicka,Martin   1522 M   GER 1997
49 Salomov,Asilbek   1249 M   UZB 2002
50 Schilling,Alexander            
51 Schimpf,Luan            
52 Senatov,Boris   1758   SC Heusenstamm GER 1996
53 Shin,Jun-Ho            
54 Shoup,Samuel            
55 Srinivasan,Rajagopal            
56 Syrov,Arkadi FM 2231   SK Frankenthal GER 1997
57 Tampe,Friederike   1747 W Schachforum Darmstad GER 2001
58 Thumm,Niklas   1701   SG Speyer-Schwegenhe GER 2001
59 Torres,Carlos            
60 von Wahden,Jens   1912   SV Oberursel GER 2001
61 Wachsmann,Elmar   1932   SC Groß-Umstadt GER 2002
62 Werner,Tom   1853   VSG 1880 Offenbach GER 2003
63 Wieck,Fabian