Hessische U20 Mannschaftsmeisterschaft 2022

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang  (18.06.2022 / 10:15)
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. VSG Offenbach () - 4.   ()  -   
 
2 2. Caissa Kassel () - 3. Biebertaler Schac () 5 - 1  
1 7. Simukov,Erik () - 13. Pralle,Finnegan () ½ - ½  
2 8. Wöllenstein,Sebas () - 14. Engert,Kiyan () 1 - 0  
3 9. Ainuddin Naufal,  () - 15. Peschel,Julia () 1 - 0  
4 10. Fromm,Nick () - 16. Limpert,Tillmann () ½ - ½  
5 11. Gutsch,Malte () - 17. Koleber,Ksenia Al () 1 - 0  
6 12. Mester,Philipp () - 18. Koleber,Michael G () 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang  (18.06.2022 / 13:00)
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4.   (0) - 3. Biebertaler Schac (0)  -   
 
2 1. VSG Offenbach (0) - 2. Caissa Kassel (2) 0 - 6  
1 1. Werner,Tom (0) - 7. Simukov,Erik (½) 0 - 1  
2 2. Werner,Florin (0) - 8. Wöllenstein,Sebas (1) 0 - 1  
3 3. Bergmann,Lennart (0) - 9. Ainuddin Naufal,  (1) 0 - 1  
4 4. Staat,Christian (0) - 10. Fromm,Nick (½) 0 - 1  
5 5. Solovykh, Dmytro (0) - 11. Gutsch,Malte (1) 0 - 1  
6 6. von Knorre,Christ (0) - 12. Mester,Philipp (1) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang  (18.06.2022 / 15:00)
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Caissa Kassel (4) - 4.   (0)  -   
 
2 3. Biebertaler Schac (0) - 1. VSG Offenbach (0) 4 - 2  
1 13. Pralle,Finnegan (½) - 1. Werner,Tom (0) 0 - 1  
2 14. Engert,Kiyan (0) - 2. Werner,Florin (0) 1 - 0  
3 15. Peschel,Julia (0) - 3. Bergmann,Lennart (0) 0 - 1  
4 16. Limpert,Tillmann (½) - 4. Staat,Christian (0) 1 - 0  
5 17. Koleber,Ksenia Al (0) - 5. Solovykh, Dmytro (0) 1 - 0  
6 18. Koleber,Michael G (0) - 6. von Knorre,Christ (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang  (18.06.2022 / 17:00)
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4.   (0) - 1. VSG Offenbach (0)  -   
 
2 3. Biebertaler Schac (2) - 2. Caissa Kassel (4) 2 - 4  
1 13. Pralle,Finnegan (½) - 7. Simukov,Erik (1½) 0 - 1  
2 14. Engert,Kiyan (1) - 8. Wöllenstein,Sebas (2) 1 - 0  
3 15. Peschel,Julia (0) - 9. Ainuddin Naufal,  (2) 0 - 1  
4 16. Limpert,Tillmann (1½) - 10. Fromm,Nick (1½) 1 - 0  
5 17. Koleber,Ksenia Al (1) - 11. Gutsch,Malte (2) 0 - 1  
6 18. Koleber,Michael G (1) - 12. Mester,Philipp (2) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang  (19.06.2022 / 10:00)
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Biebertaler Schac (2) - 4.   (0)  -   
 
2 2. Caissa Kassel (6) - 1. VSG Offenbach (0) 6 - 0  
1 7. Simukov,Erik (2½) - 1. Werner,Tom (1) 1 - 0  
2 8. Wöllenstein,Sebas (2) - 2. Werner,Florin (0) 1 - 0  
3 9. Ainuddin Naufal,  (3) - 3. Bergmann,Lennart (1) 1 - 0  
4 10. Fromm,Nick (1½) - 4. Staat,Christian (0) 1 - 0  
5 11. Gutsch,Malte (3) - 5. Solovykh, Dmytro (0) 1 - 0  
6 12. Mester,Philipp (3) - 6. von Knorre,Christ (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang  (19.06.2022 / 13:15)
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4.   (0) - 2. Caissa Kassel (8)  -   
 
2 1. VSG Offenbach (0) - 3. Biebertaler Schac (2) ½ - 5½  
1 1. Werner,Tom (1) - 13. Pralle,Finnegan (½) ½ - ½  
2 2. Werner,Florin (0) - 14. Engert,Kiyan (2) 0 - 1  
3 3. Bergmann,Lennart (1) - 15. Peschel,Julia (0) 0 - 1  
4 4. Staat,Christian (0) - 16. Limpert,Tillmann (2½) 0 - 1  
5 5. Solovykh, Dmytro (0) - 17. Koleber,Ksenia Al (1) 0 - 1  
6 6. von Knorre,Christ (0) - 18. Koleber,Michael G (1) 0 - 1