Mädchen Grand Prix 2020/2021

1. Vorrundenturnier 18.-20.09.2020 in Oberreifenberg

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel ELO NWZ At Verein/Ort Land Geburt FideKenn PKZ
1. Goetz,Fenja U16 1626 1617 * SK Bad Homburg 1 GER 2005 16250516  
2. Schwegler,Jelena U25 1539 1619 W SK Bad Homburg 1 GER 2004 16225481  
3. von Beckh,Frieda U14 1589 1581 W SK Bad Homburg 1 GER 2007 16233751  
4. Racky,Selina U16 1236 1522 W SG Vogtareuth-Pr GER 2006 16239440  
5. Fischer,Juliane U14 1509 1513 W SK 1980 Gernshei GER 2008 16290135  
6. Neininger,Sarah U12 1469 1324 W SV Oberursel GER 2010 16287410  
7. Kosak,Karolina U14 1321 1414 W SV Frankfurt Nor SLO 2007 14640503  
8. Rodermel,Leonie U14   1322 W SV Oberursel GER 2008 16281390  
9. Bekker,Viktoria U16   1258 W SV Mülheim-Nord  GER 2005 16261542  
10. Lensing,Sienna U14   1178 W SG Turm Raesfeld GER 2007 16298381  
11. Richter,Johanna U12   1107 W Sfr.Heidesheim GER 2010 16278925  
12. Wolf,Anna U12   1093 W Vorw.Orient Main GER 2010    
13. Milman,Sophie U12   980 W SC Heusenstamm GER 2010    
14. Wolf,Jennifer U12   851 W SK 1858 Gießen GER 2010    
15. Reis,Sophie U12   826 W SK 1858 Gießen GER 2009    
16. Naber,Sophia U12   819 W TuS Makkabi Wies GER 2009    
17. Heß,Michelle U14   809 W SK Turm Bad Hers GER 2008    
18. Schwegler,Julia U14   793 W SK Bad Homburg 1 GER 2007    
19. Doncev,Angelina U12   779 W SK Turm Bad Hers GER 2009    
20. Ivanov,Emily U10   761 W TuS Makkabi Wies GER 2011    
21. Vilkesalo,Leoni U12   760 W SK Bad Homburg 1 GER 2009    
22. Hermann,Daria U10   751 * SAbt TuS Makkabi GER 2011    
23. Fizer, Chantal U14   744 W SK Turm Bad Hers GER 2007    
24. Ottmann,Miriam U10     W SK Bad Homburg 1 GER 2012    
25. Bachelier,Carlott U14     W SK Marburg 1931/ GER 2008    
26. Krannich,Eva U10     W Sfr.Heidesheim GER 2012    
27. Gelbert, Thaomy U10     W   GER 2011    
28. Amiri, Medina U10     W   GER 2011    
29. Prendel,Alana Deh U12     W SK Turm Bad Hers GER 2009    
30. Will,Elina U10     W TuS Makkabi Wies GER 2011    
31. Scheller,Kristina U14     W SK Bad Homburg 1 GER 2007    
32. Lensing, Phila U10     W   GER 2012