16. Offene Hessische U8 Einzelmeisterschaft 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Buchinger,Alexis   1596   SF Neuberg GER 2011
2. Chockalingam,Vishak   1372   DSSP Basel -  
3. Bogiatzis,Panagiotis   1252   SK Langen - 2011
4. Mandalka,Justus   1220   SK Bad Homburg 1927 - 2011
5. Zhao,Yunsheng   1178   SK Langen - 2012
6. Matsoukas,Konstantin   1166   Sabt Frankfurter TV  - 2011
7. Fettig,Michel   1020   SC ML Kastellaun GER 2011
8. Pflugbeil,Julian   976   SK Bad Homburg 1927 - 2013
9. Henzelmann,Matthias   947   SK 1858 Gießen - 2012
10. Stehning,Toni   910   SF Braunfels - 2012
11. Li,Xiao Teng   879   SK Bad Homburg 1927 - 2011
12. Dietrich,Fabian   843   SK Marburg 1931/72 - 2011
13. Buchinger,Aris   820   SF Neuberg - 2012
14. Reis,Tim   817   SK 1858 Gießen - 2011
15. Maaß,Ferdinand   805   Schachforum Darmstad - 2011
16. Jung,Lukas   799   SK Marburg 1931/72 - 2011
17. Weyerer,Elea   771 W SV Oberursel - 2012
18. Zargaran,Sepas   752   VSG 1880 Offenbach - 2014
19. Scheel,Alexander   751   VSG 1880 Offenbach - 2012
20. Bishop,Daniel James   739   SC Heusenstamm - 2012
21. Kintrup,Kiran Adil   729   SV 1926 Neu-Isenburg - 2012
22. Ivanov,Emily   719 W TuS Makkabi Wiesbade - 2011
23. Kanno,Gabriel Felix   717   SK Altenkirchen GER 2011
24. Hassler,Emil       vereinslos    
25. Raisl,Leonard       Biebertaler Schachfr - 2012
26. Buscemi,Rebecca     W SV Oberursel - 2011
27. Schäfer,Philipp       SK Turm Bad Hersfeld    
28. Bichert,Iwan       TuS Makkabi Wiesbade - 2012
29. Severov,Konstantin       SVG CAISSA Kassel - 2013
30. Huynh,Ando       Schachforum Darmstad - 2011
31. Kew,Jones       VfR-SC Koblenz MAS 2012
32. Rybant,Egor       SVG CAISSA Kassel - 2012
33. Buck,Maximilian     * SK Bad Homburg 1927 - 2012
34. Schmidt,Philipp       SK Langen - 2012
35. Schmidt,Jakob       SK Langen - 2011
36. Ottmann,Miriam     W SK Bad Homburg 1927 - 2012
37. Schneider,Till       SK 1980 Gernsheim - 2011
38. Erlich,Joel       SC Langendernbach - 2011
39. Kretzschmar,Janne Ca       SVG CAISSA Kassel - 2012
40. Michels,Luis       SC ML Kastellaun GER 2012
41. Levina,Fabian       SC Langendernbach - 2012
42. Schardt,Nathalie Jen     W SK Niederbrechen 194 - 2011
43. Heinitz,Raphael       TuS Makkabi Wiesbade - 2013
44. Peter,Marco     * SK Bad Homburg 1927 - 2011
45. Vogel,Max       SK Marburg 1931/72 - 2011
46. Will,Elina     W TuS Makkabi Wiesbade - 2011
47. Höhler,Lennard       SK Niederbrechen 194 - 2012
48. Zhang,Lewei       SK Bad Homburg 1927 - 2011
49. Oreshin,Timofey       SVG CAISSA Kassel - 2011
50. Richter,Anton       SVG CAISSA Kassel - 2011
51. Nufer,Finn       SC 1970 Lorsch - 2011
52. Luna Schwär,Lukas       Schachforum Darmstad - 2011
53. Bauer,Alexander       TuS Makkabi Wiesbade - 2012
54. Beier,Martin       SK Bad Homburg 1927 - 2013
55. Bakiev,Eldar       vereinslos    
56. Petri,Sonja     W Schachforum Darmstad - 2014
57. Petri,Janosch       Schachforum Darmstad - 2012
58. Krannich,Eva     W Sfr.Heidesheim GER 2012
59. spielfrei     *