16. Offene Hessische U8 Einzelmeisterschaft 2019

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Selektion: alle Teilnehmer
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Buchinger,Alexis 1509 1596 47s1 9w1 15s1 6w1 4s1 8w1 3s½ 6.5 30.0 27.25
2. Dietrich,Fabian   843 50w1 12s1 3s1 4w0 10s1 15w1 7w1 6.0 29.5 26.00
3. Chockalingam,Vish   1372 25w1 28s1 2w0 11s1 17w1 6s1 1w½ 5.5 30.5 24.75
4. Mandalka,Justus   1220 57w1 17s1 20w1 2s1 1w0 5s½ 21w1 5.5 30.0 23.75
5. Matsoukas,Konstan   1166 45w1 24s1 34w1 7s1 6s0 4w½ 15s1 5.5 26.5 21.25
6. Zhao,Yunsheng   1178 38s1 13w1 16s1 1s0 5w1 3w0 22s1 5.0 30.0 21.00
7. Bogiatzis,Panagio   1252 49s1 10w1 35s1 5w0 16s1 22w1 2s0 5.0 27.5 18.00
8. Pflugbeil,Julian   976 46w1 34s0 19w1 33s1 11w1 1s0 17w1 5.0 25.5 18.50
9. Maaß,Ferdinand   805 56s1 1s0 33w0 14w1 23s1 25w1 19s1 5.0 25.5 18.00
10. Jung,Lukas   799 51w1 7s0 26w1 36s1 2w0 37s1 18w1 5.0 25.0 16.00
11. Höhler,Lennard     42s1 39s1 21w1 3w0 8s0 35w1 16s1 5.0 24.5 17.00
12. Oreshin,Timofey     40s1 2w0 41s1 15w0 13w½ 39s1 28w1 4.5 24.0 14.75
13. Kanno,Gabriel Fel   717 29s1 6s0 23w0 38w1 12s½ 46w1 31s1 4.5 23.0 14.75
14. Ivanov,Emily   719 19w½ 42s1 18w0 9s0 44w1 32s1 29w1 4.5 22.5 14.00
15. Stehning,Toni   910 33w1 44s1 1w0 12s1 37w1 2s0 5w0 4.0 28.5 13.00
16. Bichert,Iwan     32w1 18s1 6w0 21s1 7w0 20s1 11w0 4.0 27.0 15.00
17. Scheel,Alexander   751 43s1 4w0 48s1 27w1 3s0 36w1 8s0 4.0 26.0 12.00
18. Henzelmann,Matthi   947 22s1 16w0 14s1 30w½ 29s1 19w½ 10s0 4.0 25.0 15.75
19. Nufer,Finn     14s½ 40w1 8s0 41w1 30s1 18s½ 9w0 4.0 25.0 13.75
20. Buchinger,Aris   820 30s1 27w1 4s0 23w1 22s0 16w0 33s1 4.0 24.5 14.00
21. Fettig,Michel   1020 54s1 41w1 11s0 16w0 34s1 24w1 4s0 4.0 24.5 11.50
22. Erlich,Joel     18w0 58s1 28w1 39s1 20w1 7s0 6w0 4.0 24.5 10.50
23. Will,Elina     28w0 57/+ 13s1 20s0 9w0 47w1 35s1 4.0 22.5 12.00
24. Raisl,Leonard     52s1 5w0 30s0 54w1 27s1 21s0 37w1 4.0 22.0 10.50
25. Kew,Jones     3s0 56w1 29s0 48w1 39w1 9s0 36s1 4.0 22.0 10.00
26. Heinitz,Raphael     35s0 47w1 10s0 31w0 49s1 34w1 40s1 4.0 19.5 10.00
27. Richter,Anton     53w1 20s0 44w1 17s0 24w0 51s1 38s1 4.0 19.5 9.50
28. Weyerer,Elea   771 23s1 3w0 22s0 49w1 33s1 29w½ 12s0 3.5 24.0 10.25
29. Luna Schwär,Lukas     13w0 45s1 25w1 34s1 18w0 28s½ 14s0 3.5 23.5 11.25
30. Schardt,Nathalie      20w0 53s1 24w1 18s½ 19w0 31w0 44s1 3.5 22.0 10.50
31. Buscemi,Rebecca     36w0 50s1 37w0 26s1 32w½ 30s1 13w0 3.5 21.0 11.00
32. Petri,Janosch     16s0 48w0 + 47w1 31s½ 14w0 46s1 3.5 18.5 8.25
33. Kretzschmar,Janne     15s0 55w1 9s1 8w0 28w0 41s1 20w0 3.0 24.5 9.00
34. Schäfer,Philipp     58s1 8w1 5s0 29w0 21w0 26s0 50w1 3.0 24.0 7.00
35. Reis,Tim   817 26w1 36s1 7w0 37s0 45w1 11s0 23w0 3.0 23.5 9.50
36. Bakiev,Eldar     31s1 35w0 38s1 10w0 40s1 17s0 25w0 3.0 22.5 9.50
37. Bauer,Alexander     41s0 54w1 31s1 35w1 15s0 10w0 24s0 3.0 22.5 8.00
38. Schmidt,Philipp     6w0 43s1 36w0 13s0 55w1 42s1 27w0 3.0 22.5 7.00
39. Li,Xiao Teng   879 48s1 11w0 46s1 22w0 25s0 12w0 47s1 3.0 22.0 6.50
40. Bishop,Daniel Jam   739 12w0 19s0 43w1 50s1 36w0 45s1 26w0 3.0 21.0 7.50
41. Hassler,Emil     37w1 21s0 12w0 19s0 48w1 33w0 52s1 3.0 20.5 7.00
42. Zargaran,Sepas   752 11w0 14w0 56s1 45s0 54w1 38w0 48s1 3.0 19.0 5.50
43. Zhang,Lewei     17w0 38w0 40s0 58s1 52w0 54s1 53w1 3.0 15.5 3.50
44. Severov,Konstanti     55s1 15w0 27s0 46w½ 14s0 49w1 30w0 2.5 20.5 4.25
45. Schmidt,Jakob     5s0 29w0 52s1 42w1 35s0 40w0 51w½ 2.5 20.0 6.00
46. Schneider,Till     8s0 52w1 39w0 44s½ 53w1 13s0 32w0 2.5 20.0 5.25
47. Huynh,Ando     1w0 26s0 51w1 32s0 50w1 23s0 39w0 2.0 22.0 4.00
48. Michels,Luis     39w0 32s1 17w0 25s0 41s0 55w1 42w0 2.0 20.0 4.00
49. Rybant,Egor     7w0 51s½ 53w½ 28s0 26w0 44s0 58s1 2.0 19.0 2.00
50. Levina,Fabian     2s0 31w0 55s1 40w0 47s0 58w1 34s0 2.0 18.5 1.00
51. Vogel,Max     10s0 49w½ 47s0 53s0 58w1 27w0 45s½ 2.0 17.5 2.25
52. Beier,Martin     24w0 46s0 45w0 56w½ 43s1 53s½ 41w0 2.0 17.0 5.00
53. Kintrup,Kiran Adi   729 27s0 30w0 49s½ 51w1 46s0 52w½ 43s0 2.0 17.0 4.00
54. Ottmann,Miriam     21w0 37s0 58w1 24s0 42s0 43w0 55s½ 1.5 18.0 0.50
55. Krannich,Eva     44w0 33s0 50w0 + 38s0 48s0 54w½ 1.5 14.0 2.25
56. Peter,Marco     9w0 25s0 42w0 52s½       0.5 18.5 1.00
57. Buck,Maximilian     4s0 23/-           0.0 18.0 0.00
58. Petri,Sonja     34w0 22w0 54s0 43w0 51s0 50s0 49w0 0.0 16.0 0.00