Hessische U10 Mannschaftsmeisterschaften

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Mannschaft ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Man.Pk Brt.Pk
1. Makkabi Frankfurt 1331 1088 5h2½ 2g3 7h3 3g3 4g4 6h2 8g4 13 21.5
1. Burkart,Lloyd Sha 1399 1492 5s1 16w1 26s1 30w1 11w1 52s1 22w1 7.0 27.0
1. Shkundin,Maximili 1263 1304 6w1 17s1 27w1 31s1 12s1 53w1 23s1 7.0 26.0
1. Skvortsov,Michail   954 7s0 20w1 28s0 32w1 13w1 54s0 24w1 4.0 25.5
1. Rahlf,Vassilij   600 9w½ 21s0 29w1 33s0 14s1 55w0 25s1 3.5 25.5
 
2. SK Marburg   864 4g3½ 1h1 6g4 10g3 3h2½ 5h1 9g4 10 19.0
2. Jung,Felix   884 11w1 1s0 52w1 38w0 30s½ 5s0 34w1 3.5 27.5
2. Scherer,Mark   983 12s1 2w0 53s1 39s1 31w1 6w1 35s1 6.0 24.0
2. Baumgart,Jost   799 13w½   54w1   32s1 7s0 36w1 3.5 29.5
2. Jung,Lukas   781 14s1   55s1   33w0   37s1 3.0 30.0
2. Dietrich,Fabian   791   3s0   40w1   10w0   1.0 24.0
2. Piller,Rafael       4w1   41s1       2.0 24.0
 
3. SK Gründau   758 9h2 6g3 10h4 1h1 2g1½ 11g4 5h2 8 17.5
3. Kroll,Nico   1048 34s1 52w1 38s1 1s0 16w½ 43w1 5s0 4.5 24.0
3. Beich,Leandro   600 35w0 53s1 39w1 2w0 17s0 44s1 6w1 4.0 24.5
3. Kovacs,Adam   600 36s0 54w0 40s1 3s0 18w0 45w1 7s0 2.0 30.5
3. Günther,Vincent   785 37w1 55s1 41w1 4w1 19s1 46s1 9w1 7.0 22.5
 
4. SK Bad Homburg 1   972 2h½ 9h4 5g2 12g4 1h0 7g2 11h4 8 16.5
4. Mandalka,Justus   1166 16s0 34s1 5w1 48w1 1s0 26w0 43s1 4.0 23.0
4. Pflugbeil,Julian   937 17w0 35w1 6s0 49s1 2w0 27s0 44w1 3.0 26.5
4. Wesselbaum,Malte   914 18s½ 36s1 7w1   3s0 28w1 45s1 4.5 28.5
4. Bensing,Yago Nico   862 19w0   9s0 50w1 4w0     1.0 20.5
4. Jäger,Viktoria   870   37w1   51s1   29s1 47w1 4.0 22.0
 
5. Makkabi Wiesbaden 1242 1081 1g1½ 8h3 4h2 7g2 9h2 2g3 3g2 8 15.5
5. Vick,Edward 1242 1222 1w0 22s1 11s0 26w0 34s1 16w1 30w1 4.0 29.0
5. Gossen,Michael   1066 2s0 23w1 12w1 27s0 35w0 17s0 31s0 2.0 33.0
5. Golan,Daniel   1049 3w1 24s0 13s0 28w1   18w1 32w1 4.0 25.5
5. Naber,Sophia   790 4s½ 25w1 14w1   36s0   33s0 2.5 28.0
5. Valiullin,Samir   793       29s1 37w1 20s1   3.0 22.5
 
6. SK Bad Homburg 2   647 12g4 3h1 2h0 11g3 7h2 1g2 10h2 7 14.0
6. Hilbenz,Philipp   788 48w1 30s0 16s0 43w1 26s0 1w0 38s0 2.0 27.5
6. Li,Xiao Teng   600 49s1 31w0 17w0 45s0 27w0 2s0 39w1 2.0 29.5
6. Hasenpflug,Till   600 50w1 32s1 18s0 46w1 28s1 3w1 40s0 5.0 16.5
6. Labermeier,Ben   600 51s1 33w0 19w0 47s1 29w1 4s1 41w1 5.0 24.0
 
7. SK Langen   777 8g3 10h2 1g1 5h2 6g2 4h2 12g2 7 14.0
7. Bogiatzis,Panagio   1152 22w1 38s0 1w0 5s1 52w1 11s1 48w1 5.0 27.0
7. Zhao,Yunsheng   755 23s1 39w1 2s0 6w1 53s1 12w1 49s1 6.0 19.0
7. Schmidt,Jakob   600 24w0 40s0 3w1 7s0 54w0 13s0 50w0 1.0 27.5
7. Schmidt,Philipp   600 25s1 41w1 4s0 10w0 55s0 15w0 51s0 2.0 25.0
 
8. Turm Bad Hersfeld   837 7h1 5g1 12h3 9g2 11h3 10g3 1h0 7 13.0
8. Kempf,Lukas   1094 26s0 5w0 48s1 34w1 44s1 38w1 1s0 4.0 24.5
8. Vöcking,Julia   880 27w0 6s0 49w1 35s1 45w0 39s1 2w0 3.0 25.5
8. Doncev,Angelina   772 28s1 7w1 50s1 36w0 46s1 40w1 3s0 5.0 19.5
8. Prendel,Alana Deh   600 29w0 9s0 51w0 37s0 47w1 41s0 4w0 1.0 19.0
 
9. SK Gernsheim   757 3g2 4g0 11h3 8h2 5g2 12h4 2h0 7 13.0
9. Birkholz,Luca-Mau   848 30w0 11w0 43s0 22s0 5w0 48s1 16s0 1.0 22.5
9. Hafner,Nico   600 31s1 12s0 44w1 23w0 6s1 49w1 17w0 4.0 19.5
9. Lukl,Maximilian   781 32w1 13w0 46s1 24s1 9w1 50s1 18s0 5.0 22.0
9. Hielscher,Lukas   799 33s0 15s0 47w1 25w1 10s0 51w1 19w0 3.0 28.0
 
10. SV Oberursel   744 11h3 7g2 3g0 2h1 12g3 8h1 6g2 6 12.0
10. Liu,Ruian Ray   968 43s1 26w1 30w0 16s1 48w1 22s0 52w1 5.0 21.5
10. Glavev,Danail   808 44w1 27s0 31s0 17w0 49s1 23w0 53s0 2.0 22.5
10. Buscemi,Enrique   600 45s0 28w1 32w0 20s0 50w1 24s0 54w1 3.0 21.5
10. Buscemi,Rebecca   600 46w1 29s0 33s0 21w0 51s0 25w1 55s0 2.0 23.5
 
11. Schachforum Darms   687 10g1 12h3 9g1 6h1 8g1 3h0 4g0 2 7.0
11. Lichtenthäler,Sim   794 38w0 48s0 34w1 52s0   30s0 11w0 1.0 20.5
11. Luna Schwär,Diego   752 39s0 49w1 35s0   22w0 31w0 12s0 1.0 20.5
11. Luna Schwär,Lukas   600 40w1 50s1   53w1 23s1 32s0 13w0 4.0 21.0
11. Aurzada,Martin   600 41s0   36w0 54s0 24w0 33w0   0.0 28.5
11. Petri,Janosch       51w1 37s0 55w0 25s0   15s0 1.0 24.0
 
12. VSG Offenbach   653 6h0 11g1 8g1 4h0 10h1 9g0 7h2 1 5.0
12. Haase,Lennart   760 52s0 43w1 22w0 11s0 38s0 34w0 26s0 1.0 22.5
12. Galea,Luca   600 53w0 44s0 23s0 12w0 39w0 35s0 27w0 0.0 21.5
12. Pontes-Damdé,Anto   600 54s0 45w0 24w0 14s0 40s0 36w0 28s1 1.0 26.0
12. Scheel,Alexander     55w0 47s0 25s1 15w0 41w1 37s0 29w1 3.0 20.5