MDVM U20 2019

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Mannschaft ELO NWZ 1 2 3 4 5 Man.Pk Brt.Pk
1. Sges Bensheim 193   1775 2h3 3g4 4h2 6h5 5g4½ 7 18.5
1. Thomsen,Phil 2147 2131 27s1 1w½ 33s½ 14s1 21w1 4.0 8.00
1. Keller,Yannik 2020 2125 28w1 2s1 34w0 15w1 22s1 4.0 7.50
1. Hennemann,Florian 1865 1934 29s0 3w½ 35s0 16s½ 23w1 2.0 2.75
1. Kaiser,Frederic 1901 1822 30w0 4s1 36w1 17w½ 24s½ 3.0 4.25
1. Simrock,Manuel 1211 1461 31s1 5w1 37s½ 19s1 25w0 3.5 6.75
1. Meister,Konstanti   1177 32w0 7s0 38w0 20w1 26s1 2.0 2.50
 
2. SG Trier   1689 1g3 6h4 5g4 4g5 3h2 7 18.0
2. Yankelevich,Micha 2043 2031 8w0 14s1 21w1 33w½ 1s0 2.5 3.75
2. Rauch,Sören   1887 9s0 15w½ 22s1 34s½ 2w½ 2.5 5.25
2. Düro,Liam 1841 1807 10w1 16s½ 23w1 35w1 4s1 4.5 8.25
2. Kirschweng,Luca 1718 1567 11s1 17w0 24s½ 36s1 5w0 2.5 4.25
2. Sequeira,Titus   1428 12w0 19s1 25w0 37w1 6s½ 2.5 3.75
2. Schäfer,Melvin   1412 13s1 20w1 26s½ 38s1 7w0 3.5 6.25
 
3. Biebertaler SF   1899 4h3½ 1h2 6g2 5h4 2g4 6 15.5
3. Krastev,Alexander 2329 2287 33s1 8s½ 14w½ 21s½ 27w1 3.5 8.25
3. Reichelt,Florian 1931 1984 34w0 9w0 15s0 22w1 28s½ 1.5 3.25
3. Pralle,Finnegan 1886 1799 35s0 10s½ 16w1 23s½   2.0 3.75
3. Wößmann,David 1802 1805 36w1 11w0 17s0   29w0 1.0 0.00
3. Limpert,Tillmann 1663 1809   12s0 19w0 24w1 30s1 2.0 5.00
3. Engländer,Leon Ar 1753 1709 37s½   20s½ 25s0 31w½ 1.5 2.50
3. Hafensteiner,Tim 1764 1727 38w1 13w1   26w1 32s1 4.0 9.50
 
4. SC ML Kastellaun   1626 3g2½ 5h3 1g4 2h1 6g3 4 13.5
4. Boder,Jan 2090 2079 1w0 21s1 8w½ 27s½ 14w½ 2.5 5.25
4. Michels,Fabio 1800 1818 2s1 22w0 9s1 28w½ 15s1 3.5 8.25
4. Brodam,Marc 1765 1696 3w1 23s1 10w1 29s0 16w½ 3.5 5.75
4. Vogt,Johannes 1486 1415 4s0 24w0 11s0 30w0 17s0 0.0 0.00
4. Reuther,Marvin 1547 1384 6w½ 25s0 12w½ 31s0 19w½ 1.5 3.25
4. Englert,Georg 1249 1361 7s0 26w1 13s1 32w0 20s½ 2.5 4.00
 
5. SVG Caissa Kassel   1706 6g4½ 4g3 2h2 3g2 1h1½ 3 13.0
5. Simukov,Erik 1902 1986 14w1 33w0 27s0 1w½ 8s0 1.5 2.75
5. Wöllenstein,Sebas 1778 1831 15s1 34s1 28w0 2s0 9w0 2.0 5.00
5. Krömer,Alexander 1652 1670 16w0 35w0 29s0 3w½ 10s0 0.5 1.00
5. Schmechtig,Lucas 1580 1619 17s½ 36s1 30w½ 5s0 11w½ 2.5 4.75
5. Mastmeyer,Lars-Qu 1684 1612 19w1 37w1 31s1 6w1 12s1 5.0 10.50
5. Rudolph,Sebastian 1298 1518 20s1 38s0 32w½ 7s0 13w0 1.5 2.75
 
6. SC 1997 Lambsheim   1728 5h1½ 2g2 3h4 1g1 4h3 3 11.5
6. Wacker,Felix 1990 1975 21s0 27w0 1s½ 8w0 33s½ 1.0 3.00
6. Mühlpfordt,Thomas 1983 1968 22w0 28s½ 2w1 9s0 34w0 1.5 2.75
6. Dalchow,Jonas 1788 1833 23s1 29w½ 3s0 10w½ 35s½ 2.5 5.50
6. Wacker,Andreas 1792 1768 24w½ 30s1 4w1 11s½ 36w1 4.0 6.25
6. Reichardt,Henrik   1291 25s0 31w0 5s1 12w0 37s½ 1.5 2.75
6. Aichert,Bjarne Vi   1220 26w0 32s0 6w½ 13s0 38w½ 1.0 2.00