MDVM U12 2019

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Mannschaft ELO NWZ 1 2 3 4 5 Man.Pk Brt.Pk
1. SK Bad Homburg 19   1149 4h1 9g3 2g2½ 3h3 5g2½ 8 12.0
1. Gold,Jan Christia   1345 5s0 40w1 10w0 1s1 15w½ 2.5 14.0
1. Radutny,Alexej   1015 6w0 41s0 11s1 2w0 16s0 1.0 15.0
1. Negru,Maximilian   1091 8s1 42w1 12w1 3s1 17w1 5.0 14.5
1. Mandalka,Justus   1143 9w0   14s½ 4w1 18s1 2.5 13.0
1. Wesselbaum,Malte   857   44s1       1.0 12.5
 
2. SV Multatuli Inge   1280 8h2½ 4g2 1h1½ 10g4 6h4 7 14.0
2. Colditz,Elias   1645 30s½ 5w½ 29s1 34w1 19s1 4.0 12.5
2. Yue,Qihang 1376 1263 31w0 6s½ 46w0 35s1 20w1 2.5 11.5
2. Stiehl,Richard   1120 32s1 7w1 47s0   21s1 3.0 13.5
2. Makarov,Mark Alex   1092 33w1     36w1 22w1 3.0 11.0
2. Strauß,Florian   1169   9s0 48w½ 38s1   1.5 14.0
 
3. SSV Vimaria 91 We   1436 7h3 5g3 6h4 1g1 4g2 7 13.0
3. Bock,Marlon 1598 1679 24s1 15w½ 19s1 29w0 5w0 2.5 14.0
3. Krömer,Emanuel 1459 1459 25w1 16s½ 20w1 46s1 6s0 3.5 11.5
3. Bock,Leonas 1196 1339 27s1 17w1 21s1 47w0 7w1 4.0 13.5
3. Stadelmann,Consta   1266 26w0 18s1 22w1 48s0 9s1 3.0 14.0
 
4. SV Turm Lahnstein   1313 1g3 2h2 5g2 6g2 3h2 6 11.0
4. Meuer,David 1614 1658 29w1 10s½ 15w1 19w0 1s1 3.5 15.0
4. Werling,Lasse   1402 46s1 11w½ 16s0 20s0 2w1 2.5 14.5
4. Samtleben,Christi   1170   12s0 17w0 21w1 3s0 1.0 15.5
4. Lenz,Jonathan   1022 47w0     22s1   1.0 13.0
4. Bida,Peter Matej   965 48s1 14w1 18s1   4w0 3.0 14.5
 
5. SV Empor Erfurt   1259 10g4 3h1 4h2 8g3½ 1h1½ 5 12.0
5. Niederdorfer,Adri   1484 34w1 1s½ 5s0 30w1 29s½ 3.0 12.0
5. Rüttinger,Max 1682 1359 35s1 2w½ 6w1 31s1 46w1 4.5 12.0
5. Mantu,Valentin   1193 37w1 3s0 7s1 32w1 47s0 3.0 13.0
5. Niederdorfer,Math   1000 38s1 4w0 9w0 33s½ 48w0 1.5 13.0
 
6. VSG 1880 Offenbac   1198 9h4 7g4 3g0 4h2 2g0 5 10.0
6. Bergmann,Lennart 1505 1421 40s1 24w1 1w0 5s1 10w0 3.0 13.0
6. Werner,Florin 1253 1274 41w1 25s1 2s0 6w1 11s0 3.0 11.0
6. Laux,Filip 1129 1040 42s1 27w1 3w0 7s0 12w0 2.0 12.5
6. von Knorre,Christ   1055   28s1 4s0 8w0 13s0 1.0 15.5
6. Hentschker,Merlin   953 43w1         1.0 13.0
 
7. SF Birkenfeld   1155 3g1 6h0 8h1½ 9g3 10h4 4 9.5
7. Cullmann,Elias   1329 1w0 19s0 30s0 40w1 34s1 2.0 10.0
7. Ehrlich,Patrick   1213 2s0 20w0 31w0 41s0   0.0 12.5
7. Grimm,Lysander   1022 3w0 21s0 32s½   35w1 1.5 11.5
7. Wang,Zihao   1057 4s1   33w1 42w1 36s1 4.0 11.0
7. Hanson,Ryan   926   22w0   44s1 37w1 2.0 9.5
 
8. Sfr. Heidesheim   1081 2g1½ 10h2 7g2½ 5h½ 9g2 4 8.5
8. Alt,Johannes 1200 1324 10w½ 34s0 24w1 15s0 40w1 2.5 11.0
8. Gräßer,Malte   1115 11s1 35w0 25s1 16w0 41s1 3.0 11.5
8. Gärtner,David   981 12w0 37s1 27w½ 17s0 42w0 1.5 11.0
8. Richter,Johanna   905 13s0 39w1 26s0 18w½ 43s0 1.5 13.5
 
9. SK Marburg   1047 6g0 1h1 10g2 7h1 8h2 2 6.0
9. Dubinker,Philipp   1258 19w0 29s0 34w1 24s0 30s0 1.0 11.0
9. Alkayas,Mohammad   1067 20s0 46w1 35s0 25w1 31w0 2.0 9.5
9. Scherer,Mark   1003 21w0 47s0   26s0 32s1 1.0 15.0
9. Jung,Felix   858 23s0   38w0   33w1 1.0 10.5
9. Baumgart,Jost   805   49w0 39s1 28w0   1.0 12.5
 
10. SV Multatuli Inge   1050 5h0 8g2 9h2 2h0 7g0 2 4.0
10. Eckstein,Victor   1124 15s0 30w1 40s0 10s0 24w0 1.0 12.5
10. Heintz,Ferdinand   1156 16w0 31s1 41w1 11w0 27s0 2.0 14.0
10. González Peisker,   1012       13s0 26w0 0.0 16.0
10. Makarov,Max Konst   908 17s0 32w0     28s0 0.0 11.0
10. Müller,Nick     18w0   43s1 14w0   1.0 10.5
10. Belz,Benedikt       33s0 44w0     0.0 9.0