15. Offene Hessische U8-Einzelmeisterschaft 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Scheerer,Julian   1353   SV 1934 Ffm-Grieshei GER 2010
2. Burkart,Lloyd Shang   1303   SAbt TuS Makkabi Ffm GER 2010
3. Chockalingam,Vishak   1197   DSSP    
4. Laux,Filip   1161   VSG 1880 Offenbach - 2010
5. Bogiatzis,Panagiotis   1044   SK Langen - 2011
6. Gossen,Michael   974   TuS Makkabi Wiesbade - 2010
7. Hagen,Simon   914   Sfr.1932 Kelkheim - 2010
8. Staab,Arvid   901   SC Nidderau - 2010
9. Matsoukas,Konstantin   888   Sabt Frankfurter TV  - 2011
10. Rasan,Paul   877   Mündener SC von 1925 - 2010
11. Wesselbaum,Malte   870   SK Bad Homburg 1927 - 2010
12. Liu,Ruian   869   SV Oberursel - 2010
13. Biallas,Flynn   858   SV 1934 Ffm-Grieshei - 2010
14. Neininger,Sarah   852 W Chess Tigers Schach- - 2010
15. Mandalka,Justus   844   SK Bad Homburg 1927 - 2011
16. Henzelmann,Matthias   796   SK 1858 Gießen - 2012
17. Hilbenz,Philipp   793   SK Bad Homburg 1927 - 2010
18. Milman,Sophie   787 W SC Heusenstamm - 2010
19. Estenfeld,Leander   786   SC Landskrone GER 2010
20. Luna Schwär,Diego   784   Schachforum Darmstad - 2010
21. Baier,Jan   783   SC Nidderau - 2011
22. Stab,Erik   778   SK Niederbrechen 194 - 2010
23. Glavev,Danail   775   SV Oberursel - 2010
24. Jäger,Viktoria   771 W SC Nidderau - 2010
25. Golan,Daniel   770   TuS Makkabi Wiesbade - 2010
26. Schupp,Max   765   SK 1980 Gernsheim - 2011
27. Richter,Johanna   754 W Sfr.Heidesheim GER 2010
28. Wagner,Felix   749   SV 1926 Neu-Isenburg - 2010
29. Neininger,Pascal   749   Chess Tigers Schach- - 2010
30. Lukl,Maximilian       SK 1980 Gernsheim - 2010
31. Stehning,Toni           2012
32. Wolf,Jennifer     W SK 1858 Gießen - 2010
33. Zhang,Erik       SV Griesheim 1976 - 2010
34. Zhang,Lewei       SK Bad Homburg 1927 - 2011
35. Bakiev,Eldar       SV 1934 Ffm-Grieshei - 2011
36. Stefanovic,Mirko       SF Schöneck   2011
37. Petri,Janosch           2012
38. Nufer,Finn       SC 1970 Lorsch   2011
39. Steinbeck,Antonius       SV 1926 Neu-Isenburg - 2010
40. Dietrich,Fabian       SK Marburg 1931/72 - 2011
41. Bishop,Daniel James           2012
42. Buscemi,Rebecca     W SV Oberursel - 2011
43. Sauerwald,Maxim       Schachklub 1876 e.V.   2012
44. Buscemi,Enrique       SV Oberursel - 2010
45. Döbel,Anton       SK 1980 Gernsheim - 2010
46. Ivanov,Emily     W TuS Makkabi Wiesbade - 2011
47. Schmidt,Jakob       SK Langen - 2011
48. Ramien,Eva     W SG Porz e.V. - 2012
49. Gabuzyan,Maria     W     2010
50. Pflugbeil,Julian       SK Bad Homburg 1927 - 2013
51. Zhou,Jenny     W SK Mannheim-Lindenho GER 2010
52. Lee,Yin Fun       SK Bad Homburg 1927 - 2010
53. Vilkesalo,Hilla     W SK Bad Homburg 1927 - 2013
54. Haase,Lennart       VSG 1880 Offenbach - 2010
55. Pontes-Damdé,Antonio       VSG 1880 Offenbach   2010
56. Rybant,Egor       Kasseler SK 1876 - 2012
57. Kintrup,Kiran Adil       SV 1926 Neu-Isenburg - 2012
58. Schallenmüller Ens,D       FTV 1860   2010
59. Husser,Clara     * Sabt Frankfurter TV  - 2010
60. Tausch,Juri       SV 1920 Hofheim - 2011
61. Piller,Rafael       SK Marburg 1931/72 - 2010
62. Reis,Tim       SK 1858 Gießen - 2011
63. Petter,Laurenz       SC Nidderau - 2012
64. Scheel,Alexander           2012
65. Karius,Maximilian       Sabt Frankfurter TV  - 2011
66. Binder,Felix       SK Langen - 2010
67. Schmitz,Constantin       SV Erftstadt e.V. - 2011
68. Luna Schwär,Lukas       Schachforum Darmstad - 2011
69. Weyerer,Elea     W SV Oberursel - 2012
70. Li,Xiao Teng       SK Bad Homburg 1927 - 2011
71. Freitag,Jan       SC Nidderau - 2010
72. Tabola,Lennard       SF Schöneck - 2010