Hessische U20 Mannschaftsmeisterschaften

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Mannschaft ELO NWZ 1 2 3 4 5 Man.Pk Brt.Pk
1. Schachforum Darms 1583 1547 6g3½ 5h5 3h4½ 2g2½ 7g5 8 20.5
1. Volkov,Michael   1493 33w0 39s0 7s0 13w0 20w0 0.0 16.5
1. Tampe,Friederike 1512 1638 34s0 40w1 8w½ 14s0 21s1 2.5 13.0
1. Fritsche,Alan   1468 35w1 41s1 9s1 15w½ 22w1 4.5 9.5
1. Röth,Alexander 1680 1561 36s½ 42w1 10w1 16s0 23s1 3.5 12.0
1. Münk,Johannes 1557 1612 37w1 43s1 11s1 17w1 24w1 5.0 8.5
1. Lesche,Sven   1512 38s1 44w1 12w1 18s1 25s1 5.0 9.0
 
2. Sges Bensheim 2002 1627 7h4 3g2½ 4g3½ 1h3½ 5g3 7 16.5
2. Thomsen,Phil 2148 2140 20s½ 7w0 1w1 27s1 39w1 3.5 11.5
2. Keller,Yannik 1977 2023 21w1 8s1 2s1 28w1 40s1 5.0 10.5
2. Kaiser,Frederic 1880 1882 22s1 9w½ 3w½ 29s½ 41w½ 3.0 13.5
2. Hennemann,Florian   1785 23w1 10s1 4s½ 30w1 42s½ 4.0 10.0
2. Simrock,Manuel   1138 24s½ 11w0 5w½ 31s0 43w0 1.0 15.0
2. Dolfetti,Julian   795 25w0 12s0 6s0 32w0 44s0 0.0 15.0
 
3. CAISSA Kassel 1592 1630 4g3½ 2h3½ 1g1½ 5h3 7 15.0
3. Simukov,Erik 1811 1838 1w1 13s1 27w1 39s0   3.0 12.0
3. Wöllenstein,Sebas 1786 1732 2s0 14w0 28s½ 40w1   1.5 13.5
3. Fromm,Nick 1614 1652 3w½ 15s½ 29w0 41s0   1.0 15.5
3. Mastmeyer,Lars-Qu 1665 1583 4s1 16w0 30s0 42w0   1.0 14.0
3. Kotliarevski,Denn 1578 1502 5w0 17s1 31w0 43s1   2.0 15.5
3. Rudolph,Sebastian 1099 1473 6s1 18w1 32s0 44w1   3.0 14.0
 
4. SF Biebertal 1576 1643 3h2½ 7g4 2h2½ 6g4 6 16.5
4. Wößmann,David 1770 1781 7s0 20w0 13s0   33w½ 0.5 14.5
4. Engert,Kiyan 1635 1746 8w1 21s0 14w0   34s½ 1.5 14.0
4. Engländer,Leon Ar 1747 1721 9s½ 22w1 15s½   35w1 3.0 10.5
4. Peschel,Julia 1223 1668 10w0 23s1 16w½   36s0 1.5 12.5
4. Limpert,Tillmann 1505 1607 11s1 24w1 17s½   37w1 3.5 10.0
4. Koleber,Ksenia   1332 12w0 25s1 18w1   38s1 3.0 11.0
 
5. SK Langen 1643 1505 1g1 6h4 3g3 2h3 6 14.5
5. Özdemir,Ali Özden 1982 1980   27w1 33s1 7w1 13s0 3.0 12.5
5. Karl,Florian 1608 1707   28s0 34w1 8s0 14w0 1.0 14.5
5. Eurich,Jannik   1686   29w0 35s½ 9w1 15s½ 2.0 13.0
5. Renk,Jonas   1600   30s0 36w½ 10s1 16w½ 2.0 15.5
5. Hietala,Netta 1338 1171   31w0 37s1 11w0 17s1 2.0 13.0
5. Buchholz,Jan   885   32s0 38w0 12s0 18w1 1.0 14.0
 
6. SK Gernsheim 1709 1574 1h2½ 5g2 7h3½ 4h2 4 13.5
6. Kühner,Tobias 1753 1930 27s1   39w0 20s½ 1s½ 2.0 11.5
6. Mao,Yvonne 1807 1804 28w1   40s0 21w0 2w½ 1.5 12.0
6. Müller,Tobias 1764 1685 29s0   41w½ 22s0 3s0 0.5 14.5
6. Rothermel,Henrik 1511 1568 30w½   42s½ 23w1 4w1 3.0 11.5
6. Nguyen,Vanessa   1228 31s0   43w0 24s1 5s0 1.0 15.0
6. Weitzmann,Kira   1227 32w0   44s1 25w1 6w0 2.0 14.0
 
7. SF Neuberg 2048 1593 2g2 4h2 6g2½ 1h1 2 11.0
7. Bethke,Robert 1870 1930 13w½ 1s1   33w½ 27s1 3.0 10.5
7. Baranyai-Molnar,A   1803 14s0 2w1   34s1 28w0 2.0 14.5
7. Kolzenburg,Jan Ni   1363 15w0 3s0   35w1 29s0 1.0 14.0
7. Emmerich,Julian   1196 16s0 4w0   36s0 30w0 0.0 15.0
7. Giese,Moritz   1088 17w½ 5s0   37w0 31s0 0.5 14.0
7. Bosse,Benjamin   996 18s1 6w0   38s0 32w0 1.0 14.0