Hessische Jugend Einzelmeisterschaften 2018

U 10 Blitz Einzelmeisterschaft am 24.03.18

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 9. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte Buchh SoBerg
1. Cromm,Mika   1293 20s1 19w1 23s1 3w½ 13s1 4w1 5s1 2w0 6s1 7.5 53.0 42.00
2. Gräf,Kilian Gabri 1523 1243 6s1 14w1 10s1 4w0 3s½ 21w1 12s1 1s1 11w1 7.5 52.5 42.00
3. Policarpo,Raphael 1640 1509 39w1 15s1 7w1 1s½ 2w½ 11s1 4w1 8s1 5w0 7.0 54.0 39.50
4. Bayer,Oliver 1497 1379 41w1 9s1 16w1 2s1 11w1 1s0 3s0 15w1 13s1 7.0 51.0 36.50
5. Burkart,Lloyd Sha   1073 33s1 23w0 21s1 32w1 12s1 6w1 1w0 11s1 3s1 7.0 45.0 33.50
6. Chhajed,Divyam     2w0 35s1 8w1 7s1 16w1 5s0 9w1 24s1 1w0 6.0 51.5 29.50
7. Merz,Leander   910 37w1 17s1 3s0 6w0 32s1 14w0 20s1 12w1 15s1 6.0 43.0 25.00
8. Özyar,Arin   827 22s1 11w0 6s0 35w1 33s1 26w1 14s1 3w0 18s1 6.0 42.0 24.00
9. Panzer,Benedikt   775 27s1 4w0 33s0 22w1 18s1 13w1 6s0 10w½ 20s1 5.5 44.5 25.75
10. Niesel,Sebastian   827 28w1 25s1 2w0 11s0 20w½ 24s½ 34w1 9s½ 21w1 5.5 41.5 22.00
11. Stumm,Lasse     36w1 8s1 13s1 10w1 4s0 3w0 21s1 5w0 2s0 5.0 52.5 24.00
12. Biallas,Flynn     38s1 13w0 29s1 14w1 5w0 16s1 2w0 7s0 23w1 5.0 45.5 20.00
13. Fink,Michael   1108 34w1 12s1 11w0 26s1 1w0 9s0 17w1 25s1 4w0 5.0 45.0 20.00
14. Birkholz,Luca-Mau   771 18w1 2s0 37w1 12s0 29w1 7s1 8w0 20w0 27s1 5.0 44.5 21.50
15. Fischer,Juliane   818 35w1 3w0 20s0 28s1 24w1 17s1 25w1 4s0 7w0 5.0 44.0 19.50
16. Greif,Julian   853 30s1 29w1 4s0 20w1 6s0 12w0 32s1 18w0 26w1 5.0 42.0 19.00
17. Wesselbaum,Malte     32s1 7w0 19s1 23w1 21s0 15w0 13s0 33w1 24w1 5.0 39.5 19.00
18. Seilius,Philipp     14s0 20w0 34w1 39s1 9w0 31s1 23w1 16s1 8w0 5.0 39.5 18.50
19. Jäger,Viktoria   738 40w1 1s0 17w0 27s1 26w0 20s0 28w1 34s1 25w1 5.0 35.5 15.00
20. Kuchta,Maksim     1w0 18s1 15w1 16s0 10s½ 19w1 7w0 14s1 9w0 4.5 49.5 22.75
21. Wagner,Felix     24w½ 36s1 5w0 31s1 17w1 2s0 11w0 22w1 10s0 4.5 45.0 18.00
22. Schilling,Pascal     8w0 41s1 24w½ 9s0 31w1 25s0 36w1 21s0 32w1 4.5 36.5 15.00
23. Alkayas,Mohammed     26w1 5s1 1w0 17s0 25w0 27w1 18s0 35w1 12s0 4.0 43.5 17.50
24. Belyakova,Anna     21s½ 31w½ 22s½ 33w1 15s0 10w½ 26s1 6w0 17s0 4.0 40.5 15.50
25. Yu,An     + 10w0 32s0 30w1 23s1 22w1 15s0 13w0 19s0 4.0 40.0 16.50
26. Vishnu,Pranav     23s0 + 39w1 13w0 19s1 8s0 24w0 32w1 16s0 4.0 38.5 14.50
27. Schupp,Max     9w0 34s1 31s0 19w0 37w1 23s0 30w1 36s1 14w0 4.0 35.5 12.50
28. Sanner,Emil     10s0 32w0 38s1 15w0 39w½ 30s½ 19s0 37w1 33s1 4.0 33.0 11.00
29. Staab,Arvid     31w1 16s0 12w0 37s1 14s0 32w0 33s0 40s1 34w1 4.0 30.5 9.50
30. Panzer,Moritz     16w0 39s0 40w1 25s0 36w½ 28w½ 27s0 31s1 35w1 4.0 29.5 10.50
31. Sadri,Adrian   759 29s0 24s½ 27w1 21w0 22s0 18w0 38s1 30w0 40s1 3.5 32.5 8.50
32. Bensing,Yago Nico     17w0 28s1 25w1 5s0 7w0 29s1 16w0 26s0 22s0 3.0 42.5 11.50
33. Lukl,Maximilian     5w0 40s1 9w1 24s0 8w0 34s0 29w1 17s0 28w0 3.0 39.0 10.00
34. Lichtenthäler,Sim     13s0 27w0 18s0 38w1 35s1 33w1 10s0 19w0 29s0 3.0 36.5 8.00
35. Schmidt,Arthur     15s0 6w0 36w1 8s0 34w0 38s1 37w1 23s0 30s0 3.0 35.5 7.50
36. Winter,Emma   690 11s0 21w0 35s0 40w1 30s½ 39w1 22s0 27w0 38w½ 3.0 30.5 6.50
37. Munteanu,Rares     7s0 38w1 14s0 29w0 27s0 40w1 35s0 28s0 + 3.0 30.5 4.50
38. Wild,Oskar     12w0 37s0 28w0 34s0 40s1 35w0 31w0 + 36s½ 2.5 26.0 3.50
39. Caplun,Lisa     3s0 30w1 26s0 18w0 28s½ 36s0       1.5 35.5 6.00
40. Stojanovic,Xenia     19s0 33w0 30s0 36s0 38w0 37s0 + 29w0 31w0 1.0 28.0 1.00
41. Henzelmann,Matthi     4s0 22w0               0.0 29.0 0.00