Hessische Einzelmeisterschaft U12 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ Verein/Ort
1. Laux,Dominik 1856 VSG 1880 Offenbach
2. Haack,Kevin 1812 SC Bad Soden
3. Bakiev,Diyor 1711 SV 1934 Ffm-Griesheim
4. Stork,Christopher 1677 SV Oberursel
5. Werner,Rosalie 1609 VSG 1880 Offenbach
6. Lehmann,Nils 1574 SV Lahn Limburg
7. Policarpo,Raphael 1509 SC Heusenstamm
8. Tiggemann,Felix 1463 SF Schöneck
9. Pomrehn,Ole Magnus 1440 SF Schöneck
10. Eull,Emil 1324 SF Neuberg
11. Buchholz,Maja 1267 SK Langen
12. Weyerer,Noah 1255 SV Oberursel
13. Gräf,Kilian Gabriel 1243 SV Frankfurt Nord 1926
14. Bondarevsky,David 1216 SAbt TuS Makkabi Ffm
15. Kaiser,Jason 1212 SF Neuberg
16. Willand,Mattis 1197 SC FK Babenhausen 1994
17. von Beckh,Frieda 1184 SC Eschborn 1974
18. Markosyan,Aleksandr 1147 SG Turm Idstein
19. Dixon,Laura Michaela 1143 VSG 1880 Offenbach
20. Irrgang,Natascha 1124 SV 1920 Hofheim
21. Fink,Michael 1108 TuS Makkabi Wiesbaden
22. Ruppert,Henry 1105 SC Flörsheim 1921
23. Bergmann,Lennart 1096 VSG 1880 Offenbach
24. Werner,Florin 1094 VSG 1880 Offenbach
25. Schupp,Lukas 1053 SK 1980 Gernsheim
26. Negru,Maximilian 982 SK Bad Homburg 1927
27. Merz,Julian 977 Schachforum Darmstadt 1994
28. Tornay,Aritz 975 SJ Herborn 1998
29. Vöcking,Laura 974 SK Turm Bad Hersfeld
30. Tryfon,Konstantin 951 SC 1910 Höchst
31. Chaffin,Stefan Chris 939 SK Bad Homburg 1927
32. Radutnyy,Alexej 936 SK Bad Homburg 1927
33. Schmidt,Merle 932 SK Langen
34. Sigov,Maxim 905 SAbt TuS Makkabi Ffm
35. Moldenhauer,Nils 901 SV Oberursel
36. Semmler,Leonard 891 SK 1980 Gernsheim
37. Müller,Benno 868 SF Korbach
38. Meister,Konstantin 868 Sges Bensheim 1931
39. Limpert,Tristan 863 Biebertaler Schachfreunde
40. Pai,Tanmay 850 Schachforum Darmstadt 1994
41. Bender,Iris 848 SK Bickenbach
42. Klockhaus,Daniel 842 SJ Herborn 1998
43. Kersten,Jan Leon 838 Kasseler SK 1876
44. Scheel,Benjamin 833 VSG 1880 Offenbach
45. Niesel,Sebastian 827 SAbt TuS Makkabi Ffm
46. Riemann,Adrian 821 SK Bickenbach
47. Rud,Markus 818 SF Korbach
48. Staab,Aaron 815 SC Nidderau
49. Laux,Filip 807 VSG 1880 Offenbach
50. Politoukhin,Nikolaj 806 SC Flörsheim 1921
51. Papadopoulou,Aliki 786 SV Oberursel
52. Vöcking,Julia 777 SK Turm Bad Hersfeld
53. Nastassine,Alexey 748 Sabt Frankfurter TV 1860
54. Tammoscheit,Lennard 727 Biebertaler Schachfreunde
55. Waterfeld,Jona 726 SF Korbach
56. Erlacher,Marwin 673 Schachforum Darmstadt 1994
57. Basoglu,Jakob   SC Heusenstamm
58. Akhmatovski,Maxim   SV Oberursel
59. Nonn,Julian   SVG Eppstein 1932
60. Shetty,Yatin   Schachforum Darmstadt 1994
61. Ruppel,Felix   SF Neuberg
62. Honstein,Michael   SK Turm Bad Hersfeld
63. Bindewald,Jonathan   Freibauer Mörlenbach-Birkenau
64. Heller,Karan   SAbt TuS Dotzheim
65. Himmelspacht,Maxim   SK 1858 Gießen
66. Reh,Krispin   SJ Herborn 1998
67. Bahlo,Alondra   SK 1858 Gießen
68. Rosch,Sina-Marie   SV 1934 Ffm-Griesheim