Hessische Einzelmeisterschaft U12 2018

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Laux,Dominik () - 35. Moldenhauer,Nils () 1 - 0
2 36. Semmler,Leonard () - 2. Haack,Kevin () 0 - 1
3 3. Bakiev,Diyor () - 37. Müller,Benno () 1 - 0
4 38. Meister,Konstantin () - 4. Stork,Christopher () 0 - 1
5 5. Werner,Rosalie () - 39. Limpert,Tristan () 1 - 0
6 40. Pai,Tanmay () - 6. Lehmann,Nils () 0 - 1
7 7. Policarpo,Raphael () - 41. Bender,Iris () 1 - 0
8 42. Klockhaus,Daniel () - 8. Tiggemann,Felix () 0 - 1
9 9. Pomrehn,Ole Magnus () - 43. Kersten,Jan Leon () 1 - 0
10 44. Scheel,Benjamin () - 10. Eull,Emil () 0 - 1
11 11. Buchholz,Maja () - 45. Niesel,Sebastian () 1 - 0
12 46. Riemann,Adrian () - 12. Weyerer,Noah () 0 - 1
13 13. Gräf,Kilian Gabriel () - 47. Rud,Markus () 1 - 0
14 48. Staab,Aaron () - 14. Bondarevsky,David () 0 - 1
15 15. Kaiser,Jason () - 49. Laux,Filip () ½ - ½
16 50. Politoukhin,Nikolaj () - 16. Willand,Mattis () 0 - 1
17 17. von Beckh,Frieda () - 51. Papadopoulou,Aliki () 1 - 0
18 52. Vöcking,Julia () - 18. Markosyan,Aleksandr () 0 - 1
19 19. Dixon,Laura Michaela () - 53. Nastassine,Alexey () 1 - 0
20 54. Tammoscheit,Lennard () - 20. Irrgang,Natascha () 0 - 1
21 21. Fink,Michael () - 55. Waterfeld,Jona () 1 - 0
22 56. Erlacher,Marwin () - 22. Ruppert,Henry () 0 - 1
23 23. Bergmann,Lennart () - 57. Basoglu,Jakob () 1 - 0
24 58. Akhmatovski,Maxim () - 24. Werner,Florin () 0 - 1
25 25. Schupp,Lukas () - 59. Nonn,Julian () 1 - 0
26 60. Shetty,Yatin () - 26. Negru,Maximilian () 0 - 1
27 27. Merz,Julian () - 61. Ruppel,Felix () 1 - 0
28 62. Honstein,Michael () - 28. Tornay,Aritz () 0 - 1
29 29. Vöcking,Laura () - 63. Bindewald,Jonathan () 1 - 0
30 64. Heller,Karan () - 30. Tryfon,Konstantin () 0 - 1
31 31. Chaffin,Stefan Chris () - 65. Himmelspacht,Maxim () 1 - 0
32 66. Reh,Krispin () - 32. Radutnyy,Alexej () 0 - 1
33 33. Schmidt,Merle () - 67. Bahlo,Alondra () 0 - 1
34 68. Rosch,Sina-Marie () - 34. Sigov,Maxim () 0 - 1