Hessische Einzelmeisterschaft U10 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ Att Verein/Ort
1. Hagner,Bennet 1719   Sabt Frankfurter TV 1860
2. Policarpo,Raphael 1509   SC Heusenstamm
3. Bayer,Oliver 1379   SK Gründau
4. Cromm,Mika 1293   TuS Löhnberg
5. Weyerer,Noah 1255   SV Oberursel
6. Gräf,Kilian Gabriel 1243   SV Frankfurt Nord 1926
7. Scheerer,Julian 1223   SF Frankfurt 1921
8. Papadopoulos,Leon 1122   SV Oberursel
9. Fink,Michael 1108   TuS Makkabi Wiesbaden
10. Pessotschinski,Lars 1097   SAbt TuS Makkabi Ffm
11. Werner,Florin 1094   VSG 1880 Offenbach
12. Burkart,Lloyd Shang 1073   SAbt TuS Makkabi Ffm
13. Moissl,Felix 1044   SK Bad Homburg 1927
14. Scheerer,Amelie 1004 W SF Frankfurt 1921
15. Fefer,Borys 991   TuS Makkabi Wiesbaden
16. Merz,Leander 910   Schachforum Darmstadt 1994
17. von Knorre,Christoph 860   VSG 1880 Offenbach
18. Greif,Julian 853   SC Nidderau
19. Appelshäuser,Jan 851   SV 1934 Ffm-Griesheim
20. Schorn,Andreas 849   SF Korbach
21. Kesici,Taylan 843   SC Turm Breuberg
22. Kopp,Jonas 838   SV 1946 Groß-Gerau
23. Özyar,Arin 827   SC Bad Soden
24. Niesel,Sebastian 827   SAbt TuS Makkabi Ffm
25. Fischer,Juliane 818 W SK 1980 Gernsheim
26. Laux,Filip 807   VSG 1880 Offenbach
27. Musch,Henning 796   SK Langen
28. Koleber,Michael 789   Biebertaler Schachfreunde
29. Tobias,Franziska Ylv 787 W SV Oberursel
30. Vick,Edward 782   TuS Makkabi Wiesbaden
31. Vöcking,Julia 777 W SK Turm Bad Hersfeld
32. Panzer,Benedikt 775   SK Langen
33. Birkholz,Luca-Mauric 771   SK 1980 Gernsheim
34. Temme,Lars 764   SJ Herborn 1998
35. Sadri,Adrian 759   SC Bad Soden
36. Jäger,Viktoria 738 W SC Nidderau
37. Werner,Ben-Mikko 726   SAbt TuS Dotzheim
38. Winter,Emma 690 W SF Schöneck
39. Bensing,Yago Nicolas     SC Eschborn 1974
40. Heizenreder,Xenia Am   W SK Bickenbach
41. Gossen,Michael     TuS Makkabi Wiesbaden
42. Henzelmann,Matthias     SK 1858 Gießen
43. Vishnu,Pranav     SK Bickenbach
44. Güntekin,Ali Arda     SAbt TuS Dotzheim
45. Tausch,Milan     SV 1920 Hofheim
46. Alkayas,Mohammed     SK Marburg 1931/72
47. Sanner,Emil     SV 1934 Ffm-Griesheim
48. Hörhammer,Lisa   W  
49. Wesselbaum,Malte     SK Bad Homburg 1927
50. Wagner,Felix     SV 1926 Neu-Isenburg
51. Geinitz,Sophia   W SV 1920 Hofheim
52. Milman,Sophi   W SC 1952 Obertshausen
53. Stumm,Lasse      
54. Hilbenz,Philipp     SK Bad Homburg 1927
55. Chhajed,Divyam     SK Bickenbach
56. Mücke,Alexander     SVG Eppstein 1932
57. Geinitz,Tom     SV 1920 Hofheim
58. Yu,An     SK Bad Homburg 1927
59. Kania,Benjamin     FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt
60. Golan,Daniel     TuS Makkabi Wiesbaden
61. Mandalka,Justus     SK Bad Homburg 1927
62. Wild,Oskar     SC Nidderau
63. Pobre,Noah      
64. Neininger,Pascal     Chess Tigers Schach-Fördervere
65. Munteanu,Rares     SK Bickenbach
66. Stojanovic,Xenia      
67. Tausch,Juri     SV 1920 Hofheim
68. Bhatia,Aarav     SV 1920 Hofheim
69. Mayer,Joel Julian     SK Bad Homburg 1927
70. Staab,Arvid     SC Nidderau
71. Kiefer,Emma   W FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt
72. Schilling,Pascal     SV 1934 Ffm-Griesheim
73. Belyakova,Anna   W TuS Makkabi Wiesbaden
74. Biallas,Flynn     SV 1934 Ffm-Griesheim
75. Kuchta,Maksim     SC 1952 Obertshausen
76. Panzer,Moritz     SK Langen
77. Lichtenthäler,Simon     Schachforum Darmstadt 1994
78. Monachino,Mike Enzo     SV 1920 Hofheim
79. Lukl,Maximilian      
80. Peter,Eric     SK Bad Homburg 1927
81. Neininger,Sarah   W Chess Tigers Schach-Fördervere
82. Seilius,Philipp     SK Turm Bad Hersfeld
83. Schmidt,Arthur     SV 1934 Ffm-Griesheim
84. Caplun,Lisa   W TuS Makkabi Wiesbaden
85. Schupp,Max     SK 1980 Gernsheim
86. Rasan,Paul     Mündener SC von 1925
87. Fischer,Hannah   W