Hessische Einzelmeisterschaft U10 2018

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hagner,Bennet (1) - 12. Burkart,Lloyd Shang (1) 1 - 0
2 11. Werner,Florin (1) - 2. Policarpo,Raphael (1) 0 - 1
3 3. Bayer,Oliver (1) - 14. Scheerer,Amelie (1) 1 - 0
4 13. Moissl,Felix (1) - 4. Cromm,Mika (1) 0 - 1
5 5. Weyerer,Noah (1) - 16. Merz,Leander (1) 1 - 0
6 15. Fefer,Borys (1) - 6. Gräf,Kilian Gabriel (1) 0 - 1
7 7. Scheerer,Julian (1) - 18. Greif,Julian (1) 1 - 0
8 19. Appelshäuser,Jan (1) - 8. Papadopoulos,Leon (1) 1 - 0
9 9. Fink,Michael (1) - 20. Schorn,Andreas (1) 1 - 0
10 44. Güntekin,Ali Arda (1) - 10. Pessotschinski,Lars (1) 0 - 1
11 17. von Knorre,Christoph (½) - 43. Vishnu,Pranav (½) ½ - ½
12 21. Kesici,Taylan (½) - 39. Bensing,Yago Nicolas (½) 0 - 1
13 45. Tausch,Milan (1) - 22. Kopp,Jonas (0) 0 - 1
14 46. Alkayas,Mohammed (1) - 23. Özyar,Arin (0) 0 - 1
15 24. Niesel,Sebastian (0) - 48. Hörhammer,Lisa (1) 1 - 0
16 57. Geinitz,Tom (1) - 25. Fischer,Juliane (0) 0 - 1
17 26. Laux,Filip (0) - 50. Wagner,Felix (1) 1 - 0
18 59. Kania,Benjamin (1) - 27. Musch,Henning (0) 1 - 0
19 28. Koleber,Michael (0) - 58. Yu,An (1) 1 - 0
20 65. Munteanu,Rares (1) - 29. Tobias,Franziska Ylv (0) 0 - 1
21 30. Vick,Edward (0) - 60. Golan,Daniel (1) 1 - 0
22 73. Belyakova,Anna (1) - 31. Vöcking,Julia (0) ½ - ½
23 32. Panzer,Benedikt (0) - 68. Bhatia,Aarav (1) 1 - 0
24 75. Kuchta,Maksim (1) - 33. Birkholz,Luca-Mauric (0) 1 - 0
25 34. Temme,Lars (0) - 70. Staab,Arvid (1) ½ - ½
26 83. Schmidt,Arthur (1) - 35. Sadri,Adrian (0) 0 - 1
27 36. Jäger,Viktoria (0) - 72. Schilling,Pascal (1) ½ - ½
28 85. Schupp,Max (1) - 37. Werner,Ben-Mikko (0) ½ - ½
29 38. Winter,Emma (0) - 74. Biallas,Flynn (1) 0 - 1
30 40. Heizenreder,Xenia Am (0) - 82. Seilius,Philipp (1) 0 - 1
31 87. Fischer,Hannah (1) - 41. Gossen,Michael (0) 0 - 1
32 42. Henzelmann,Matthias (0) - 84. Caplun,Lisa (1) 0 - 1
33 55. Chhajed,Divyam (½) - 56. Mücke,Alexander (½) 1 - 0
34 77. Lichtenthäler,Simon (½) - 76. Panzer,Moritz (½) 1 - 0
35 47. Sanner,Emil (0) - 64. Neininger,Pascal (0) 1 - 0
36 49. Wesselbaum,Malte (0) - 66. Stojanovic,Xenia (0) 1 - 0
37 51. Geinitz,Sophia (0) - 67. Tausch,Juri (0) 1 - 0
38 69. Mayer,Joel Julian (0) - 52. Milman,Sophi (0) 0 - 1
39 53. Stumm,Lasse (0) - 78. Monachino,Mike Enzo (0) 1 - 0
40 71. Kiefer,Emma (0) - 54. Hilbenz,Philipp (0) 1 - 0
41 61. Mandalka,Justus (0) - 80. Peter,Eric (0) 1 - 0
42 79. Lukl,Maximilian (0) - 62. Wild,Oskar (0) 1 - 0
43 63. Pobre,Noah (0) - 86. Rasan,Paul (0) 1 - 0
44 81. Neininger,Sarah (0) - 88. spielfrei (0) + - -