Hessische Mannschaftsmeisterschaften U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Mannschaft ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Man.Pk Brt.Pk
1. TuS Makkabi Frank   1023 7h4 4h2 2g4 6g2½ 3h3 10g4 5h2 12 21.5
1. Burkart,Lloyd Sha   1108 14s1 1s0 27w1 32w½ 23s1 52w1 19s0 4.5 29.0
1. Pessotschinski,La   1158 15w1 2w1 28s1 33s1 24w0 53s1 20w1 6.0 27.5
1. Shkundin,Maximili   1000 16s1 3s1 29w1 34w1 25s1 54w1 21s0 6.0 26.5
1. Jourkovski,Mark   824 18w1 4w0 30s1 35s0 26w1 55s1 22w1 5.0 27.0
 
2. SK Gründau 1   864 6h3 3g2 1h0 7g3 9h3½ 4h3 10g3½ 11 18.0
2. König,Nikolas   970 31s1 23w1 9s0 13w0 36s½ 1s0 51w1 3.5 27.5
2. Wipper,Torge   833 32w1 24s0 10w0 15s1 37w1 2w1 52s½ 4.5 29.5
2. Felczer,Jonah   790 33s0 25w1 11s0 17w1 38s1 3s1 54w1 5.0 24.5
2. Alizai,Tamim     34w1 26s0 12w0 18s1 39w1 4w1 55s1 5.0 26.0
 
3. VSG Offenbach 1   963 5g3½ 2h2 4g2 9h4 1g1 8h4 12h4 10 20.5
3. Bergmann,Lennart   1096 19w½ 27s0 1w0 36s1 9w0 44s1 48s1 3.5 27.0
3. Werner,Florin   1042 20s1 28w1 2s1 37w1 10s1 45w1 49w1 7.0 26.0
3. Hentschker,Merlin   905 21w1 29s0 3w0 38s1 11w0 46s1 50s1 4.0 26.5
3. Laux,Filip   807 22s1 30w1 4s1 39w1 12s0 47w1 56w1 6.0 26.0
 
4. SV Ffm-Griesheim  1681 1068 13h4 1g2 3h2 10g4 5h3 2g1 6g2 9 18.0
4. Bakiev,Diyor 1681 1639 5s1 9w1 23s1 51w1 19s1 27w1 31w1 7.0 26.0
4. Appelshäuser,Jan   780 6w1 10s0 24w0 53s1 20w0 28s0 32s0 2.0 31.0
4. Rachidi,Faris   786 7s1 11w0 25s1 54w1 21s1 29w0 34w1 5.0 26.0
4. Rosch,Sina-Marie     8w1 12s1 26w0 55s1 22w1 30s0 35s0 4.0 26.0
 
5. SV Oberursel   971 3h½ 7g3 9g2 8h2½ 4g1 13h4 1g2 8 15.0
5. Weyerer,Noah   1154 23s½ 14w1 36w1 44s½ 1w0 5s1 9w1 5.0 29.0
5. Merkel,Tristan     24w0 15s1 37s0 45w1 2s1 6w1 10s0 4.0 26.0
5. Bernig Le Duigou,     25s0 16w1 38w1 46s1 3w0 7s1 11w1 5.0 21.5
5. Tobias,Franziska    787 26w0 17s0 39s0 47w0 4s0 8w1 12s0 1.0 28.0
 
6. Schachforum Darms   856 2g1 11h3 12g3 1h1½ 8g1½ 4 4h2 7 16.0
6. Eickmeyer,Kyo Noa   870 27w0 40s1 48w1   44w0   1s0 2.0 25.0
6. Pai,Tanmay   850 28s0 41w1 49s1 9s½ 45s0   2w1 3.5 22.5
6. Merz,Leander   848 29w1 42s0   10w0 46w½     1.5 29.5
6. Greinert,Pranav     30s0   50w1 11s0     3s0 1.0 26.5
6. Shetty,Yatin       43w1 56s1 12w1 47s1   4w1 5.0 26.5
 
7. TuS Makkabi Wiesb   982 1g0 5h1 4 2h1 11g3 9g2 13h3 7 14.0
7. Fink,Michael   1158       27s1 40w1 36w1 5s0 3.0 24.0
7. Fefer,Borys   1007 9w0 19s0     41s1 37s0 6w1 2.0 23.5
7. Vick,Edward   782 10s0 20w0   28w0   38w1 7s1 2.0 20.5
7. Caplun,Lisa     11w0 21s0     42w0     0.0 24.5
7. Gossen,Michael       22w1   29s0   39s0   1.0 22.5
7. Belyakova,Anna     12s0     30w0 43s1   8w1 2.0 21.0
 
8. SK Gründau 2     12h4 13g2 10h2 5g1½ 6h2½ 3g0 11g2 7 14.0
8. Schmidt,Tim     48s1 5w0 51s1 19w½ 31s1 23w0 40w0 3.5 21.0
8. Günther,Vincent     49w1 6s0 52w0 20s0 32w1 24s0 41s0 2.0 25.0
8. Kautz,Christopher     50s1 7w1 53s0 21w0 33s½ 25w0 42w1 3.5 23.5
8. Wenzel,Paddy     56w1 8s1 55w1 22s1 35w0 26s0 43s1 5.0 19.0
 
9. SC Eschborn     11h3 10g2 5h2 3g0 2g½ 7h2 4 7 13.5
9. Hansen,Jonas     40s1 51w1 19s0 23w0 27w½ 13s0   2.5 24.5
9. Yu,Juno     41w1 52s1 20w1 24s0 28s0 14w1   4.0 29.0
9. Bensing,Yago Nico     42s0 53w0 21s0 25w0 29w0 15s0   0.0 27.5
9. Coates,Kieran Mar     43w1 54s0 22w1 26s0 30s0 17w1   3.0 22.5
 
10. VSG Offenbach 2     4 9h2 8g2 4h0 12g3½ 1h0 2h½ 6 12.0
10. Baumgardt, Konsta       36s0 44w0 1s0 48w1   27s0 1.0 24.0
10. von Knorre,Christ       37w0 45s1   49s½ 9s0 28w½ 2.0 26.0
10. Kurth,Flynn       38s1 46w1 2w0 50w1 10w0   3.0 21.5
10. Hackethal,Franz       39w1   3s0 56s1 11s0 29s0 2.0 30.0
10. Baumgardt,Adrian         47s0 4w0   12w0 30w0 0.0 28.5
 
11. SK Bickenbach     9g1 6g1 13h2 4 7h1 12g2 8h2 5 13.0
11. Chhajed,Divyam     36w0 31w0 5s0   13s0 48w1 44s1 2.0 21.5
11. Sriuanesh,Srivant     37s0 32s0 6w1   14w0 49s0 45w1 2.0 21.5
11. Vishnu,Pranav     38w1 33w1 7s1   16s1 50w1 46s0 5.0 16.5
11. Patra,Mayukh     39s0 35s0 8w0   18w0 56s0 47w0 0.0 24.5
 
12. SV Ffm-Griesheim      8g0 4 6h1 13g3 10h½ 11h2 3g0 5 10.5
12. Schilling,Pascal     44w0   31s0 5w0 51s0 40s0 23w0 0.0 22.5
12. Biallas,Flynn     45s0   32w0 6s1 52w½ 41w1 24s0 2.5 23.5
12. Rosch,Konstantin     46w0   34s0 7w1 53s0 42s0 25w0 1.0 23.5
12. Schrader,Marvin     47s0   35w0 8s1 54w0 43w1 26s0 2.0 25.5
 
13. SV Hofheim   1036 4g0 8h2 11g2 12h1 4 5g0 7g1 4 10.0
13. Irrgang,Natascha   1036 1w0 44s1 40w1 48s1   19w0 13w1 4.0 28.0
13. Bhatia,Aarav     2s0 45w1 41s0 49w0   20s0 14s0 1.0 19.5
13. Tausch,Milan     3w0 46s0 42w0 50s0   21w0 15w0 0.0 25.5
13. Monachino,Mike En     4s0 47w0 43s1 56w0   22s0 18s0 1.0 19.5