Hessische Jugendeinzelmeisterschaft U12 2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ Att Verein/Ort
1. Laux,Dominik 1752   VSG 1880 Offenbach
2. Simukov,Erik 1674   SVG CAISSA Kassel
3. Kirchner,Markus 1658   SF Schöneck
4. Deutsch,Christoph 1627   SK Gründau
5. Haack,Kevin 1541   SC Sulzbach 1975
6. Bayer,Melissa 1538 W SK Gründau
7. Stork,Christopher 1497   SV Oberursel
8. Deutsch,Volker 1488   SK Gründau
9. Lehmann,Nils 1405   SV Lahn Limburg
10. Werner,Rosalie 1374 W VSG 1880 Offenbach
11. Reinecke,Alexander 1344   SK Langen
12. Wu,Sifan 1257   SV Oberursel
13. Pomrehn,Ole Magnus 1239   SK 1959 Bischofsheim
14. Döhne,Vincent 1194   SC 1979 Hattersheim
15. Fink,Michael 1186   TuS Makkabi Wiesbaden
16. Feng,Felix 1176   SF Neuberg
17. Bondarevsky,David 1147   SAbt TuS Makkabi Ffm
18. von Beckh,Frieda 1072 W SC Eschborn 1974
19. Buchholz,Maja 1061 W SK Langen
20. Gräf,Jakob 1041   SV Frankfurt Nord 1926
21. Schönborn,Carl 1038   SC Rochade 69 Diez e. V.
22. Goetz,Fenja 1037 W SK Bad Homburg 1927
23. Schuster,Noah 1032   Kasseler SK 1876
24. Fuchs,Henrik 1028   SC Bad Soden
25. Negru,Maximilian 1028   SK Bad Homburg 1927
26. Irrgang,Natascha 1025 W SV 1920 Hofheim
27. Willand,Mattis 1012   SC FK Babenhausen 1994
28. Haller,Christian 1003   SC Bad Soden
29. Zhu,Andy 988   Sabt Frankfurter TV 1860
30. Dixon,Laura Michaela 987 W VSG 1880 Offenbach
31. Vöcking,Laura 975 W SK Turm Bad Hersfeld
32. Haller,Andreas 972   SC Bad Soden
33. Rahimova,Sarah 966 W SK Bad Homburg 1927
34. Albrecht,Edwin 965   SC Bad Soden
35. Eichelberger,Max 954   SC 1979 Hattersheim
36. Branez-Thome,Nicolas 918   SK Bad Homburg 1927
37. Heller,Roan 913   SAbt TuS Dotzheim
38. Koleber,Ksenia 907 * Biebertaler Schachfreunde
39. de Boer,Alex 884   SK Bickenbach
40. Gräf,Kilian Gabriel 870   SV Frankfurt Nord 1926
41. Täger,Benjamin 868   SV Lahn Limburg
42. Baßermann,Thore 850   SC Turm Breuberg
43. Krasowitzki,Jan 848   VSG 1880 Offenbach
44. Bender,Iris 846 W SK Bickenbach
45. Samodurow,Georg 843   SC Bad Soden
46. Bender,Nils 827   Biebertaler Schachfreunde
47. Merz,Julian 824   Schachforum Darmstadt 1994
48. Weißenborn,Louis 790   Biebertaler Schachfreunde
49. Eull,Emil 776   SF Neuberg
50. Kersten,Jan Leon 775   Kasseler SK 1876
51. Riemann,Adrian 769   SK Bickenbach
52. Ohlmeier,Moritz 768   Kasseler SK 1876
53. Nastassine,Alexey 767   SF Frankfurt 1921
54. Politoukhin,Nikolaj 767   SC Flörsheim 1921
55. Heizenreder,Alexande 761   SK Bickenbach
56. Tammoscheit,Lennard 757   Biebertaler Schachfreunde
57. Nastassina,Tatiana 746 W SF Frankfurt 1921
58. Moldenhauer,Nils 743   SV Oberursel
59. Papadopoulou,Aliki 741 W SV Oberursel
60. Konstantinov,Leo 733   Schachforum Darmstadt 1994
61. Limpert,Tristan 729   Biebertaler Schachfreunde
62. Erlacher,Marwin 709   Schachforum Darmstadt 1994
63. Müller,Benedikt     SJ Herborn 1998
64. Tryfon,Konstantin     SC 1910 Höchst
65. Kaiser,Erik     SV Griesheim 1976
66. Hornung,Daniel     SK Bad Homburg 1927
67. Reinmann,Paul     SC Eschborn 1974
68. Schlieper,Friedrich     VSG 1880 Offenbach
69. Chaffin,Stefan Chris     SK Bad Homburg 1927
70. Welker,Alexandra      
71. Litzinger,Jan     SC Flörsheim 1921
72. spielfrei