Hessische Jugendeinzelmeisterschaft U10 2017

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hagner,Bennet (2) - 39. Schlömer,Samuel (2) 1 - 0
2 41. Bakiev,Diyor (2) - 2. Stork,Christopher (2) 0 - 1
3 5. Bayer,Oliver (2) - 44. Kemper,Darius (2) ½ - ½
4 46. Weyerer,Noah (2) - 9. Cromm,Mika (2) ½ - ½
5 14. Werner,Florin (2) - 60. Koleber,Michael (2) 1 - 0
6 62. Scheerer,Julian (2) - 17. Papadopoulos,Leon (2) 1 - 0
7 30. Panzer,Benedikt (2) - 65. Moissl,Felix (2) 0 - 1
8 68. Scheerer,Amelie (2) - 22. Jourkovski,Mark (1½) 0 - 1
9 8. Negru,Maximilian (1½) - 29. Scheel,Benjamin (1½) 1 - 0
10 10. Irrgang,Natascha (1½) - 4. Fink,Michael (1) 1 - 0
11 3. Tiggemann,Felix (1) - 40. Niesel,Sebastian (1) 1 - 0
12 42. Vick,Edward (1) - 7. von Beckh,Frieda (1) 0 - 1
13 45. Sadri,Adrian (1) - 11. Streubel,Tiago (1) 0 - 1
14 12. Tornay,Aritz (1) - 54. Fischer,Juliane (1) 1 - 0
15 51. Tobias,Franziska Ylv (1) - 15. Ruppert,Henry (1) 0 - 1
16 16. Bergmann,Lennart (1) - 56. Klockhaus,Daniel (1) 1 - 0
17 52. Jahnke,Nils (1) - 18. Gräf,Kilian Gabriel (1) 0 - 1
18 57. Hentschker,Merlin (1) - 23. Radutnyy,Alexej (1) 1 - 0
19 24. As,Rafael (1) - 59. Raima,Jan (1) 0 - 1
20 61. Kesici,Taylan Arif (1) - 25. Pai,Tanmay (1) 0 - 1
21 26. Burkart,Lloyd Shang (1) - 64. Vanberg,David (1) 1 - 0
22 63. Laux,Filip (1) - 27. Schmidt,Merle (1) 1 - 0
23 67. Hauk,Daniel (1) - 33. Greif,Julian (1) 1 - 0
24 34. Appelshäuser,Jan (1) - 69. Staab,Aaron (1) 0 - 1
25 66. Henschel,Marlon (1) - 36. Caplun,Lisa (1) 0 - 1
26 38. Kaiser,Jason (1) - 70. Tausch,Juri (1) 1 - 0
27 43. Winter,Emma (0) - 13. Gold,Jan-Christian (0) 0 - 1
28 20. Stumpf,Fabian (0) - 47. Werner,Ben-Mikko (0) 1 - 0
29 49. Geitz,Laurenz (0) - 21. Eickmeyer,Kyo Noah (0) 0 - 1
30 28. Menne,Vincent (0) - 48. Tausch,Milan (0) 0 - 1
31 53. Heizenreder,Xenia Am (0) - 31. Stapel,Tom (0) 0 - 1
32 32. Vöcking,Julia (0) - 50. Rachidi,Faris (0) 0 - 1
33 55. Bährle,Julius (0) - 35. Temme,Lars (0) 1 - 0
34 37. Jäger,Viktoria (0) - 58. Belyakova,Anna (0) 0 - 1