Hessische Jugend Blitz Einzelmeisterschaft 2017

Altersklasse U 14 am 07.04.17 in Bad Homburg

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 9. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer At TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte Buchh SoBerg
1. Stork,Oliver   1984 15s1 12w1 2s½ 20w1 9s1 4w1 8s1 3w1 13s1 8.5 51.0 46.75
2. Baranyai-Molnar,Adam   1746 36w1 22s1 1w½ 12s1 5s1 3w1 11w1 4s1 8w1 8.5 48.5 44.25
3. Engert,Kiyan   1451 26w1 8s0 22w1 25s1 19w1 2s0 7w1 1s0 11w1 6.0 50.0 27.50
4. Bethke,Robert   1912 25w1 17s1 11w½ 19s½ 14w1 1s0 23w1 2w0 12s1 6.0 49.5 27.75
5. Lesny,Florian   2043 23w1 7s1 8w½ 11s1 2w0 14s½ 12s½ 13w½ 16s1 6.0 49.0 30.25
6. Gertel,Josef   1105 9s0 29w1 7w1 17s1 8w0 19s½ 10w1 11s½ 14w1 6.0 45.0 29.25
7. Riemann,Jonas   1675 31s1 5w0 6s0 24w1 28s1 15w1 3s0 22w1 20s1 6.0 41.5 23.50
8. Held,Maurice   1794 32s1 3w1 5s½ 9w0 6s1 21w1 1w0 19s1 2s0 5.5 52.5 27.00
9. Lehmann,Tim   1819 6w1 19s½ 10w1 8s1 1w0 11s0 14w0 15w1 23s1 5.5 49.0 28.25
10. Röhm,Adrian   1383 34s½ 16w1 9s0 13w0 32s1 20w1 6s0 21w1 19w1 5.5 40.5 22.75
11. Wöllenstein,Sebastia   1736 33s1 24w1 4s½ 5w0 13s1 9w1 2s0 6w½ 3s0 5.0 49.0 22.50
12. Wenzel,Calvin   1629 29s1 1s0 27w1 2w0 36s1 25s1 5w½ 14s½ 4w0 5.0 47.0 18.50
13. Werner,Tom   1593 27w1 14s½ 19w0 10s1 11w0 28s1 17w1 5s½ 1w0 5.0 46.5 23.00
14. Papadopoulos,Ioannis   1826 35s1 13w½ 20s½ 15w1 4s0 5w½ 9s1 12w½ 6s0 5.0 45.5 23.25
15. Greb,Lennart   1195 1w0 18s1 30w1 14s0 26w1 7s0 27w1 9s0 24w1 5.0 43.5 18.50
16. Karl,Simon   1498 22w0 10s0 18w1 27s0 31w1 30s1 26w1 23s1 5w0 5.0 37.5 18.50
17. Fromm,Nick   1511 28s1 4w0 32s1 6w0 27s0 29w1 13s0 31w1 22s1 5.0 37.0 16.50
18. Emmerich,Julian   961 20s0 15w0 16s0 33w1 29s0 + 30w1 27s1 26w1 5.0 33.0 15.50
19. Effenberger,Luke   1482 30s1 9w½ 13s1 4w½ 3s0 6w½ 21s1 8w0 10s0 4.5 47.0 21.25
20. Grunwald,Jonathan   1726 18w1 37s1 14w½ 1s0 21w0 10s0 28w1 25s1 7w0 4.5 43.0 16.00
21. Moldenhauer,Lennart   1335 37w0 34w1 24s1 28w½ 20s1 8s0 19w0 10s0 33s1 4.5 33.5 14.75
22. Schönau,Tom   867 16s1 2w0 3s0 32w1 23w0 24s1 25w1 7s0 17w0 4.0 45.0 15.50
23. Zeng,Jonas   1254 5s0 33w1 28s0 29w1 22s1 27w1 4s0 16w0 9w0 4.0 39.0 13.00
24. Warburg,Maxim   949 38/+ 11s0 21w0 7s0 35w1 22w0 36s1 29w1 15s0 4.0 36.5 12.00
25. Hahnenstein,Leon   1189 4s0 31w1 37s1 3w0 30s1 12w0 22s0 20w0 34s1 4.0 35.5 10.00
26. Fürschbach,Nino Matt     3s0 32w0 33s1 34w1 15s0 36w1 16s0 28w1 18s0 4.0 34.5 11.00
27. Branez-Thome,Rafael   905 13s0 35w1 12s0 16w1 17w1 23s0 15s0 18w0 31s½ 3.5 39.0 14.00
28. Stützer,Jacob   901 17w0 36s1 23w1 21s½ 7w0 13w0 20s0 26s0 37w1 3.5 37.0 10.25
29. Fuhrländer,Marco   939 12w0 6s0 + 23s0 18w1 17s0 33w1 24s0 30w½ 3.5 36.5 11.50
30. Lassek,Bjarne   735 19w0 + 15s0 35s1 25w0 16w0 18s0 36w1 29s½ 3.5 34.5 10.00
31. Petri,Lars   960 7w0 25s0 36w0 + 16s0 35s1 32w1 17s0 27w½ 3.5 34.0 9.75
32. Edelmann,Viktor   1055 8w0 26s1 17w0 22s0 10w0 37s1 31s0 34w½ 36s½ 3.0 33.5 8.00
33. Bender,Finn   977 11w0 23s0 26w0 18s0 + 34w1 29s0 35s1 21w0 3.0 32.0 7.00
34. Miers,Leon     10w½ 21s0 35w0 26s0 37w1 33s0 + 32s½ 25w0 3.0 30.0 8.25
35. Kolzenburg,Jan Nikla   1159 14w0 27s0 34s1 30w0 24s0 31w0 37s1 33w0 + 3.0 26.5 6.00
36. Toepfer,Tim   988 2s0 28w0 31s1 37w1 12w0 26s0 24w0 30s0 32w½ 2.5 35.0 6.00
37. Weiß,Ryan     21s1 20w0 25w0 36s0 34s0 32w0 35w0 + 28s0 2.0 28.5 6.00
38. Bastian,Ben * 1674 24/-                 0.0 27.0 0.00