Hessische Jugendeinzelmeisterschaft U10 2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ Att Verein/Ort
1. Hagner,Bennet 1577   Sabt Frankfurter TV 1860
2. Stork,Christopher 1497   SV Oberursel
3. Tiggemann,Felix 1415   SF Schöneck
4. Fink,Michael 1186   TuS Makkabi Wiesbaden
5. Bayer,Oliver 1164   SK Gründau
6. Shkundin,Maximilian 1081 * SAbt TuS Makkabi Ffm
7. von Beckh,Frieda 1072 W SC Eschborn 1974
8. Negru,Maximilian 1028   SK Bad Homburg 1927
9. Cromm,Mika 1026   TuS Löhnberg
10. Irrgang,Natascha 1025 W SV 1920 Hofheim
11. Streubel,Tiago 986   TuS Löhnberg
12. Tornay,Aritz 935   SJ Herborn 1998
13. Gold,Jan-Christian 920   SAbt TuS Makkabi Ffm
14. Werner,Florin 914   VSG 1880 Offenbach
15. Ruppert,Henry 892   SC Flörsheim 1921
16. Bergmann,Lennart 881   VSG 1880 Offenbach
17. Papadopoulos,Leon 875   SV Oberursel
18. Gräf,Kilian Gabriel 870   SV Frankfurt Nord 1926
19. Pessotschinski,Lars 849   SAbt TuS Makkabi Ffm
20. Stumpf,Fabian 841   SF Neuberg
21. Eickmeyer,Kyo Noah 810   Schachforum Darmstadt 1994
22. Jourkovski,Mark 795   SAbt TuS Makkabi Ffm
23. Radutnyy,Alexej 787   SK Bad Homburg 1927
24. As,Rafael 786   SK Langen
25. Pai,Tanmay 781   Schachforum Darmstadt 1994
26. Burkart,Lloyd Shang 774   SAbt TuS Makkabi Ffm
27. Schmidt,Merle 767 W SK Langen
28. Menne,Vincent 761   Sabt Frankfurter TV 1860
29. Scheel,Benjamin 761   VSG 1880 Offenbach
30. Panzer,Benedikt 746   SK Langen
31. Stapel,Tom 726   SC Flörsheim 1921
32. Vöcking,Julia 683 W SK Turm Bad Hersfeld
33. Greif,Julian     SF Schöneck
34. Appelshäuser,Jan     SV 1934 Ffm-Griesheim
35. Temme,Lars      
36. Caplun,Lisa   W TuS Makkabi Wiesbaden
37. Jäger,Viktoria   W SF Schöneck
38. Kaiser,Jason     SF Neuberg
39. Schlömer,Samuel     SV 1934 Ffm-Griesheim
40. Niesel,Sebastian     SAbt TuS Makkabi Ffm
41. Bakiev,Diyor     SV 1934 Ffm-Griesheim
42. Vick,Edward     TuS Makkabi Wiesbaden
43. Winter,Emma   W SF Schöneck
44. Kemper,Darius      
45. Sadri,Adrian     SC Bad Soden
46. Weyerer,Noah     SV Oberursel
47. Werner,Ben-Mikko     SAbt TuS Dotzheim
48. Tausch,Milan     SV 1920 Hofheim
49. Geitz,Laurenz     FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt
50. Rachidi,Faris     SV 1934 Ffm-Griesheim
51. Tobias,Franziska Ylv   W SV Oberursel
52. Jahnke,Nils     SK 1980 Gernsheim
53. Heizenreder,Xenia Am   W SK Bickenbach
54. Fischer,Juliane   W SK 1980 Gernsheim
55. Bährle,Julius     FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt
56. Klockhaus,Daniel     SJ Herborn 1998
57. Hentschker,Merlin     VSG 1880 Offenbach
58. Belyakova,Anna   W TuS Makkabi Wiesbaden
59. Raima,Jan     FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt
60. Koleber,Michael     Biebertaler Schachfreunde
61. Kesici,Taylan Arif      
62. Scheerer,Julian     SF Frankfurt 1921
63. Laux,Filip     VSG 1880 Offenbach
64. Vanberg,David   * SK Bad Homburg 1927
65. Moissl,Felix     SK Bad Homburg 1927
66. Henschel,Marlon     FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt
67. Hauk,Daniel      
68. Scheerer,Amelie   W SF Frankfurt 1921
69. Staab,Aaron     SC Nidderau
70. Tausch,Juri     SV 1920 Hofheim