U12 Hessenmeisterschaft 2016

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer TWZ Att Verein/Ort
1. Kirchner,Markus 1600   SF Schöneck
2. Gelfenbaum,Daniel 1564   TuS Makkabi
3. Deutsch,Christoph 1554   SK Gründau
4. Laux,Dominik 1550   VSG Offenbach
5. Deutsch,Volker 1542   SK Gründau
6. Simukov,Erik 1470   SVG Caissa Kassel
7. Bayer,Melissa 1383 W SK Gründau
8. Stork,Christopher 1313   SV Oberursel
9. Riemann,Jonas 1212   SK Bickenbach
10. Lorenz,Alexander 1170   SV Bergwinkel
11. Deutsch,Oliver 1152   SK Gründau
12. Karl,Simon 1136   SK Langen
13. Reinecke,Alexander 1136   SK Langen
14. Schönborn,Carl 1068   SC Diez
15. Lichtenthäler,Marcus 1056   FC Bierstadt
16. Kolzenburg,Jan Nikla 1045   SF Neuberg
17. Feng,Felix 994   SF Neuberg
18. Lesche,Malte 993   Schachforum Darmstadt
19. Bender,Finn 987   SK Bickenbach
20. von Beckh,Frieda 964 W SC Eschborn
21. Peschel,Jan 936   Biebertaler SF
22. Vöcking,Laura 917 W SK Turm Bad Hersfeld
23. Guttmann,Leon 907   SC Hattersheim
24. Negru,Ian 904   SK Bad Homburg
25. Haller,Andreas 900   SC Bad Soden
26. Gräf,Jakob 886   SV Frankfurt Nord
27. Petri,Lars 877   Biebertaler SF
28. Werner,Rosalie 863 W VSG Offenbach
29. Buchholz,Maja 856 W SK Langen
30. Goetz,Fenja 845 W SK Bad Homburg
31. Feng,Lina 841 W SF Neuberg
32. Kacar,Laurin 830   Schachforum Darmstadt
33. Samodurow,Georg 821   SC Bad Soden
34. Päutz,Klara 821 W SF Friedberg
35. Emmerich,Julian 804   SF Neuberg
36. Stützer,Jacob 801   SF Schöneck
37. Fuhrländer,Marco 798   SC Herborn
38. Haller,Christian 792   SC Bad Soden
39. Hentschker,Josefin 784 W VSG Offenbach
40. Nastassine,Alexey 783   SF Frankfurt
41. Rahimova,Sarah 762 W SK Bad Homburg
42. Krasowitzki,Jan 761   VSG Offenbach
43. Kersten,Jan Leon 756   Kasseler SK
44. Kloos,Jonathan 752   Biebertaler SF
45. Schwegler,Jelena 715 W SK Bad Homburg
46. Engelhardt,Joey 711 W SK Gernsheim
47. Nastassina,Tatiana   W SF Frankfurt
48. Heiming,Cornelius     SK Bad Homburg
49. Eichelberger,Max     SC Hattersheim
50. Koleber,Ksenia   W Biebertaler SF
51. Negru,Maximilian     SK Bad Homburg
52. Welker,Alexandra   W SF Frankfurt
53. Heizenreder,Alexande     SK Bickenbach
54. Moissl,Julian     SK Bad Homburg
55. Giese,Moritz     SF Neuberg
56. Bender,Nils     Biebertaler SF
57. Konstantinov,Leo     Schachforum Darmstadt
58. Döhne,Vincent     SC Hattersheim
59. Berlitz,Nastassia   W SVG Caissa Kassel
60. Wolf,Fynn     SK Turm Bad Hersfeld