U12 Hessenmeisterschaft 2016

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer At TWZ 1 2 3 4 5 Punkte Buchh SoBerg
1. Simukov,Erik   1470 38w1 18s1 6w1 2s½ 8w1 4.5 15.0 12.75
2. Deutsch,Christoph   1554 37s1 30w1 7s1 1w½ 10s1 4.5 14.5 12.25
3. Laux,Dominik   1550 25w1 35s1 5w1 8s½ 4w½ 4.0 14.5 11.00
4. Riemann,Jonas   1212 42s1 24w1 16s½ 15w1 3s½ 4.0 13.0 10.00
5. Karl,Simon   1136 41w1 34s1 3s0 18w1 20s1 4.0 12.0 10.00
6. Reinecke,Alexander   1136 47s1 28w1 1s0 36w1 16s1 4.0 12.0 9.50
7. Lorenz,Alexander   1170 50w1 39s1 2w0 35s1 21w1 4.0 11.5 8.50
8. Kirchner,Markus   1600 22s1 32w1 9s1 3w½ 1s0 3.5 15.0 11.00
9. Stork,Christopher   1313 31w1 45s1 8w0 17s1 11w½ 3.5 12.5 9.25
10. Deutsch,Volker   1542 44s1 46w1 20s1 16w½ 2w0 3.5 12.5 8.50
11. Lichtenthäler,Marcus   1056 15s0 53w1 22s1 33w1 9s½ 3.5 12.0 8.25
12. Deutsch,Oliver   1152 53s1 15w½ 13s½ 23w½ 30s1 3.5 12.0 7.25
13. Kolzenburg,Jan Nikla   1045 49w1 17s½ 12w½ 28s½ 31w1 3.5 11.5 7.25
14. Bayer,Melissa W 1383 48s1 19w½ 15s0 29s1 28w1 3.5 11.0 8.00
15. Schwegler,Jelena W 715 11w1 12s½ 14w1 4s0 32w½ 3.0 14.5 10.00
16. Gelfenbaum,Daniel   1564 51w1 21s1 4w½ 10s½ 6w0 3.0 14.5 8.25
17. Wolf,Fynn     33s1 13w½ 19s1 9w0 23s½ 3.0 13.0 8.75
18. Guttmann,Leon   907 57s1 1w0 43s1 5s0 37w1 3.0 12.5 5.00
19. Haller,Andreas   900 26s1 14s½ 17w0 32s½ 44w1 3.0 12.0 8.00
20. Schönborn,Carl   1068 54w1 29s1 10w0 34s1 5w0 3.0 12.0 5.50
21. Bender,Finn   987 43s1 16w0 37s1 40w1 7s0 3.0 11.0 6.00
22. Feng,Lina W 841 8w0 60s1 11w0 41s1 35w1 3.0 11.0 4.00
23. von Beckh,Frieda W 964 34w0 41s1 54w1 12s½ 17w½ 3.0 10.5 6.25
24. Gräf,Jakob   886 55w1 4s0 29w0 48s1 34w1 3.0 10.0 4.50
25. Päutz,Klara W 821 3s0 40w0 49s1 56w1 36s1 3.0 9.5 4.50
26. Giese,Moritz     19w0 48w1 36s0 51s1 39w1 3.0 8.5 5.00
27. Werner,Rosalie W 863 29w0 54s0 50w1 53s1 40w1 3.0 7.0 4.50
28. Moissl,Julian     36s1 6s0 39w1 13w½ 14s0 2.5 13.0 5.75
29. Döhne,Vincent     27s1 20w0 24s1 14w0 33s½ 2.5 12.5 7.25
30. Lesche,Malte   993 52w1 2s0 31w½ 38s1 12w0 2.5 12.5 4.75
31. Haller,Christian   792 9s0 56w1 30s½ 46w1 13s0 2.5 11.5 4.25
32. Feng,Felix   994 60s1 8s0 38w½ 19w½ 15s½ 2.5 11.5 4.00
33. Goetz,Fenja W 845 17w0 49s1 55w1 11s0 29w½ 2.5 10.5 3.75
34. Koleber,Ksenia W   23s1 5w0 46s1 20w0 24s0 2.0 13.0 5.00
35. Peschel,Jan   936 40s1 3w0 44s1 7w0 22s0 2.0 13.0 4.00
36. Negru,Ian   904 28w0 47s1 26w1 6s0 25w0 2.0 12.5 5.00
37. Samodurow,Georg   821 2w0 52s1 21w0 54s1 18s0 2.0 12.0 2.50
38. Stützer,Jacob   801 1s0 57w1 32s½ 30w0 42s½ 2.0 11.5 3.25
39. Buchholz,Maja W 856 59s1 7w0 28s0 43w1 26s0 2.0 11.5 3.00
40. Negru,Maximilian     35w0 25s1 45w1 21s0 27s0 2.0 11.0 5.00
41. Krasowitzki,Jan   761 5s0 23w0 57s1 22w0 56s1 2.0 11.0 2.00
42. Hentschker,Josefin W 784 4w0 55s0 52w1 45s½ 38w½ 2.0 9.5 3.50
43. Eichelberger,Max     21w0 51s1 18w0 39s0 53w1 2.0 9.5 2.50
44. Emmerich,Julian   804 10w0 58s1 35w0 55s1 19s0 2.0 9.5 2.00
45. Petri,Lars   877 56s1 9w0 40s0 42w½ 48w½ 2.0 9.0 2.75
46. Vöcking,Laura W 917 58w1 10s0 34w0 31s0 54w1 2.0 9.0 2.00
47. Kersten,Jan Leon   756 6w0 36w0 56s0 50s1 58w1 2.0 8.5 2.50
48. Fuhrländer,Marco   798 14w0 26s0 60w1 24w0 45s½ 1.5 11.5 1.00
49. Engelhardt,Joey W 711 13s0 33w0 25w0 59s1 51w½ 1.5 10.5 1.75
50. Nastassine,Alexey   783 7s0 59w½ 27s0 47w0 55w1 1.5 10.0 1.50
51. Kacar,Laurin   830 16s0 43w0 59s1 26w0 49s½ 1.5 9.5 1.75
52. Heiming,Cornelius     30s0 37w0 42s0 57w½ 60s1 1.5 7.5 0.50
53. Rahimova,Sarah W 762 12w0 11s0 58w1 27w0 43s0 1.0 12.0 1.00
54. Kloos,Jonathan   752 20s0 27w1 23s0 37w0 46s0 1.0 11.0 3.00
55. Bender,Nils     24s0 42w1 33s0 44w0 50s0 1.0 9.5 2.00
55. Konstantinov,Leo     45w0 31s0 47w1 25s0 41w0 1.0 9.5 2.00
57. Heizenreder,Alexande     18w0 38s0 41w0 52s½ 59w½ 1.0 8.5 1.25
58. Welker,Alexandra W   46s0 44w0 53s0 60w1 47s0 1.0 7.0 0.00
59. Berlitz,Nastassia W   39w0 50s½ 51w0 49w0 57s½ 1.0 6.5 1.25
60. Nastassina,Tatiana W   32w0 22w0 48s0 58s0 52w0 0.0 8.5 0.00