U10 Hessenmeisterschaft 2016

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer TWZ Att Verein/Ort
1. Laux,Dominik 1550   VSG Offenbach
2. Lehmann,Nils 1420   SV Lahn Limburg
3. Hagner,Bennet 1333   Frankfurter TV
4. Stork,Christopher 1313   SV Oberursel
5. Haack,Kevin 1221   SC Sulzbach
6. Tiggemann,Felix 1205   SF Schöneck
7. Fink,Michael 1205   TuS Makkabi Wiesbaden
8. Lorenz,Alexander 1170   SV Bergwinkel
9. Graser,Leif 1109   SC Nied
10. Pomrehn,Ole Magnus 1041   SF Neuberg
11. Feng,Felix 994   SF Neuberg
12. von Beckh,Frieda 964 W SC Eschborn
13. Bondarevsky,David 958   TuS Makkabi
14. Bayer,Oliver 947   SK Gründau
15. Niederdorfer,Adrian 947   SK Gernsheim
16. Vöcking,Laura 917 W SK Turm Bad Hersfeld
17. Tornay,Aritz 879   SC Herborn
18. Domin,Felix 877   SF Schöneck
19. Werner,Rosalie 863 W VSG Offenbach
20. Buchholz,Maja 856 W SK Langen
21. Papadopoulos,Leon 812   SV Oberursel
22. Schupp,Lukas 797   SK Gernsheim
23. Scarlet,Eric Alexand 794   VSG Offenbach
24. Gold,Jan-Christian 786   TuS Makkabi
25. Hentschker,Josefin 784 W VSG Offenbach
26. Nastassine,Alexey 783   SF Frankfurt
27. Werner,Florin 775   VSG Offenbach
28. Stumpf,Fabian 773   SF Neuberg
29. Kühnemund,Adrian 767   SK Bad Homburg
30. Täger,Benjamin 764   SV Lahn Limburg
31. Dixon,Laura Michaela 762 W VSG Offenbach
32. Bender,Iris 759 W SK Bickenbach
33. Merz,Julian 757   Schachforum Darmstadt
34. Kersten,Jan Leon 756   Kasseler SK
35. Limpert,Tristan 745   Biebertaler SF
36. Vöcking,Julia 741 W SK Turm Bad Hersfeld
37. Papadopoulou,Aliki 683 W SV Oberursel
38. Kleingarn,Frederik     SC Nied
39. Pflüger,Maximilian     SK Gernsheim
40. Güney,Ege Berk     Biebertaler SF
41. Binder,Paul     SK Langen
42. Vanberg,David      
43. Panzer,Benedikt     SK Langen
44. Gräf,Kilian Gabriel     SV Frankfurt Nord
45. Tammoscheit,Lennard     Biebertaler SF
46. Moldenhauer,Nils     SV Oberursel
47. Trimborn,Hannah   W SC Hattersheim
48. Schmidt,Merle   W SK Langen
49. Weißenborn,Louis     Biebertaler SF
50. Pessotschinski,Lars     TuS Makkabi
51. Hauk,Eva   W  
52. Erlacher,Marwin     Schachforum Darmstadt
53. Policarpo,Raphael     SC Heusenstamm
54. Deutschmann,Johannes     SVG Caissa Kassel
55. Radutnyy,Alexej     SK Bad Homburg
56. Di Carlo,Luca     Biebertaler SF
57. Schilling,Isalie   W SK Langen
58. Ruppert,Henry     SC Flörsheim