U10 Hessenmeisterschaft 2016

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer At TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh B SoBerg
1. Hagner,Bennet   1333 30w1 27s1 33w1 7s1 5w1 2w1 3s½ 6.5 28.5   26.00
2. Laux,Dominik   1550 28w1 17s1 9w1 5s1 3w1 1s0 6w1 6.0 31.0   28.00
3. Lehmann,Nils   1420 25s1 18w1 4s1 8w1 2s0 7w1 1w½ 5.5 32.0   26.75
4. Feng,Felix   994 42w1 49s1 3w0 19s1 17w½ 13s1 8w1 5.5 26.0   20.50
5. Tiggemann,Felix   1205 43s1 21w1 10s1 2w0 1s0 20w1 26s1 5.0 29.5   20.00
6. Stork,Christopher   1313 24s1 14w0 44s1 13w1 10s1 12w1 2s0 5.0 28.5   20.50
6. Pomrehn,Ole Magnus   1041 22s1 23w1 16s1 1w0 14s1 3s0 17w1 5.0 28.5   20.50
8. Lorenz,Alexander   1170 36s1 20w1 14s1 3s0 18w1 16w1 4s0 5.0 27.5   19.50
9. von Beckh,Frieda W 964 41s1 50w1 2s0 20w1 16s0 21w1 19s1 5.0 25.0   17.00
10. Bondarevsky,David   958 47w1 34s1 5w0 35s1 6w0 33s1 16w1 5.0 23.0   15.50
11. Haack,Kevin   1221 38w1 33s0 29w1 21s1 12w0 40s1 18w1 5.0 22.0   17.50
12. Bayer,Oliver   947 52s1 16w0 24s1 23w1 11s1 6s0 14w½ 4.5 26.5   17.25
13. Graser,Leif   1109 55w1 32s1 19w½ 6s0 15s1 4w0 28w1 4.5 26.0   15.00
14. Werner,Rosalie W 863 58w1 6s1 8w0 34s1 7w0 37s1 12s½ 4.5 25.5   13.75
15. Fink,Michael   1205 56w1 19s0 28w½ 29s1 13w0 23w1 31s1 4.5 23.0   13.75
16. Policarpo,Raphael     35w1 12s1 7w0 33s1 9w1 8s0 10s0 4.0 27.5   15.50
17. Vöcking,Laura W 917 54s1 2w0 36s1 22w1 4s½ 19w½ 7s0 4.0 27.5   13.75
18. Niederdorfer,Adrian   947 39w1 3s0 30w1 32s1 8s0 22w1 11s0 4.0 26.5   14.00
19. Schupp,Lukas   797 57s1 15w1 13s½ 4w0 45s1 17s½ 9w0 4.0 26.0   12.25
20. Hentschker,Josefin W 784 31w1 8s0 49w1 9s0 39w1 5s0 34w1 4.0 24.5   11.50
21. Papadopoulos,Leon   812 51w1 5s0 38w1 11w0 36s1 9s0 37w1 4.0 24.0   11.00
22. Kleingarn,Frederik     7w0 53s1 27w1 17s0 29w1 18s0 35w1 4.0 23.0   12.00
23. Werner,Florin   775 53w1 7s0 51w1 12s0 34w1 15s0 38w1 4.0 22.0   10.00
24. Merz,Julian   757 6w0 58s1 12w0 51s1 33w0 39s1 40w1 4.0 20.5   8.50
25. Dixon,Laura Michaela W 762 3w0 39s½ 34w0 57s1 27w½ 49s1 33w1 4.0 20.0   9.25
26. Tornay,Aritz   879 49w0 29s0 58w1 47s1 30w1 35s1 5w0 4.0 19.5   9.50
27. Domin,Felix   877 46s1 1w0 22s0 37w½ 25s½ 42w1 32s½ 3.5 24.0   10.75
28. Täger,Benjamin   764 2s0 52w1 15s½ 45w0 43s1 44w1 13s0 3.5 23.0   9.75
29. Nastassine,Alexey   783 45s½ 26w1 11s0 15w0 22s0 48w1 46s1 3.5 22.5   10.25
30. Bender,Iris W 759 1s0 54w1 18s0 52w1 26s0 46w½ 44s1 3.5 21.5   7.75
31. Deutschmann,Johannes     20s0 36w0 43s1 41w1 44s½ 45w1 15w0 3.5 20.0   9.75
32. Stumpf,Fabian   773 48s1 13w0 50s1 18w0 37s0 52w1 27w½ 3.5 19.5   8.25
33. Buchholz,Maja W 856 37s1 11w1 1s0 16w0 24s1 10w0 25s0 3.0 28.5   12.00
34. Ruppert,Henry     44s1 10w0 25s1 14w0 23s0 36w1 20s0 3.0 24.5   9.50
35. Gold,Jan-Christian   786 16s0 41w1 48s1 10w0 46s1 26w0 22s0 3.0 22.5   8.00
36. Papadopoulou,Aliki W 683 8w0 31s1 17w0 50s1 21w0 34s0 45s1 3.0 22.0   8.00
37. Weißenborn,Louis     33w0 56s1 40w½ 27s½ 32w1 14w0 21s0 3.0 21.5   7.75
38. Kersten,Jan Leon   756 11s0 46w1 21s0 48w1 40s0 50w1 23s0 3.0 21.0   7.00
39. Gräf,Kilian Gabriel     18s0 25w½ 57s1 40w½ 20s0 24w0 50s1 3.0 21.0   6.50
40. Scarlet,Eric Alexand   794 50w0 45w1 37s½ 39s½ 38w1 11w0 24s0 3.0 20.5   8.50
41. Binder,Paul     9w0 35s0 53w1 31s0 49w0 47s1 51w1 3.0 18.0   6.50
42. Güney,Ege Berk     4s0 48w0 46s0 53w1 54s1 27s0 49w1 3.0 18.0   6.00
43. Limpert,Tristan   745 5w0 51s0 31w0 58s1 28w0 53s1 54w1 3.0 18.0   4.50
44. Kühnemund,Adrian   767 34w0 47s1 6w0 49s1 31w½ 28s0 30w0 2.5 21.0   6.25
45. Radutnyy,Alexej     29w½ 40s0 55w1 28s1 19w0 31s0 36w0 2.5 20.5   6.75
46. Trimborn,Hannah W   27w0 38s0 42w1 55s1 35w0 30s½ 29w0 2.5 19.5   6.25
47. Vanberg,David     10s0 44w0 54s1 26w0 48s½ 41w0 52s1 2.5 19.0   5.25
48. Schilling,Isalie W   32w0 42s1 35w0 38s0 47w½ 29s0 55w1 2.5 18.5   5.75
49. Moldenhauer,Nils     26s1 4w0 20s0 44w0 41s1 25w0 42s0 2.0 23.5   7.00
50. Erlacher,Marwin     40s1 9s0 32w0 36w0 55s1 38s0 39w0 2.0 20.5   4.50
51. Pessotschinski,Lars     21s0 43w1 23s0 24w0 52s0 56w1 41s0 2.0 20.0   4.00
52. Panzer,Benedikt     12w0 28s0 56w1 30s0 51w1 32s0 47w0 2.0 19.5   3.00
53. Di Carlo,Luca     23s0 22w0 41s0 42s0 58w1 43w0 56s1 2.0 18.0   1.50
54. Tammoscheit,Lennard     17w0 30s0 47w0 56s1 42w0 57s1 43s0 2.0 17.0   2.00
55. Pflüger,Maximilian     13s0 57w½ 45s0 46w0 50w0 58s1 48s0 1.5 15.0   1.00
56. Vöcking,Julia W 741 15s0 37w0 52s0 54w0 57w1 51s0 53w0 1.0 15.5   1.00
57. Hauk,Eva W   19w0 55s½ 39w0 25w0 56s0 54w0 58s½ 1.0 15.5   1.00
58. Schmidt,Merle W   14s0 24w0 26s0 43w0 53s0 55w0 57w½ 0.5 19.0   0.50