12. Hessische U8 Einzelmeisterschaft 2015

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer At TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh B BuSumm
1. Stork,Christopher   1052 12w1 16s1 9w1 5s0 14w1 15s1 7w1 6.0 31.5   214.0
2. Tornay,Aritz   934 19w1 4s1 14w0 34s1 16w1 20s1 3w1 6.0 30.5   202.5
3. Hagner,Bennet   1145 50s1 27w1 7s1 18w1 5s1 6w1 2s0 6.0 30.0   201.0
4. Fink,Michael     51s1 2w0 33s1 13s1 21w½ 18w1 5s1 5.5 28.5   189.5
5. Tiggemann,Felix   942 39s1 26w1 8s1 1w1 3w0 14s1 4w0 5.0 33.0   201.5
6. Bayer,Oliver   947 55/+ 29s1 10w1 14s0 8w1 3s0 15w1 5.0 30.5   192.0
7. Cromm,Mika   897 32w1 34s1 3w0 24s1 28w1 9s1 1s0 5.0 30.5   190.5
8. Schupp,Lukas   797 24w1 11s1 5w0 32s1 6s0 23w1 20w1 5.0 29.5   190.5
9. König,Nikolas   907 47s1 48w1 1s0 12w1 17s1 7w0 19s1 5.0 27.5   190.5
10. Müller,Marwin   819 45s1 33w1 6s0 19w1 15s0 37w1 17s1 5.0 25.0   191.5
11. Mielkaitis,Matas     31s1 8w0 26s0 48w1 39s1 27w1 14w1 5.0 24.5   183.0
12. Policarpo,Raphael     1s0 23w1 38s1 9s0 22w1 33w1 13s½ 4.5 29.5   182.0
13. von Beckh,Frieda W 956 49s1 41w1 18s0 4w0 36w1 35s1 12w½ 4.5 25.0   176.0
14. Niederdorfer,Adrian   780 37s1 38w1 2s1 6w1 1s0 5w0 11s0 4.0 32.5   194.0
15. Henschel,Marlon     17s1 21s1 16w0 29s1 10w1 1w0 6s0 4.0 31.0   197.0
16. Werner,Florin   775 23s1 1w0 15s1 35w1 2s0 19w0 37s1 4.0 30.0   193.5
17. Streubel,Tiago   752 15w0 20s1 25w1 22s1 9w0 28s1 10w0 4.0 30.0   182.5
18. Papadopoulos,Leon   819 43w1 22s1 13w1 3s0 20w0 4s0 35w1 4.0 29.5   177.5
19. Gold,Jan-Christian     2s0 51w1 21w1 10s0 42w1 16s1 9w0 4.0 29.0   177.0
20. Deutschmann,Johannes     52s1 17w0 49s1 26w1 18s1 2w0 8s0 4.0 26.5   188.0
21. Domin,Felix   877 36s1 15w0 19s0 45w1 4s½ 26w1 27s½ 4.0 26.0   188.5
22. Brener,Julius     30s1 18w0 31s1 17w0 12s0 36w1 32w1 4.0 25.5   182.0
23. Shkundin,Maximilian     16w0 12s0 55w1 44s1 32w1 8s0 34w1 4.0 24.5   184.5
24. Binder,Paul     8s0 52w1 41s1 7w0 26s½ 29w½ 40s1 4.0 24.5   170.5
25. Negru,Maximilian       44w1 17s0 30w1 27s0 49w1 33s1 4.0 23.0   149.0
26. Pessotschinski,Lars     28w1 5s0 11w1 20s0 24w½ 21s0 45w1 3.5 28.0   180.5
27. Felczer,Jonah-Leon   779 35w1 3s0 32w0 54s1 25w1 11s0 21w½ 3.5 27.0   176.5
28. Caplun,Lisa W   26s0 39w1 48s1 46w1 7s0 17w0 30s½ 3.5 24.0   174.5
29. Hentschker,Merlin     42s1 6w0 45s1 15w0 37s0 24s½ 44w1 3.5 24.0   172.0
30. Funk,Marc     22w0 36s1 35w0 25s0 54w1 53s1 28w½ 3.5 21.5   159.0
31. Schilling,Isalie W   11w0 43s1 22w0 33s0 55w½ 51s1 38w1 3.5 21.5   154.5
32. Schorn,Lukas Alexand     7s0 40w1 27s1 8w0 23s0 42w1 22s0 3.0 27.0   176.0
33. Scheel,Benjamin     56w1 10s0 4w0 31w1 49s1 12s0 25w0 3.0 26.5   166.0
34. Gräf,Kilian Gabriel     40s1 7w0 42s1 2w0 35s0 43w1 23s0 3.0 26.0   166.5
35. Jourkovski,Mark     27s0 50w1 30s1 16s0 34w1 13w0 18s0 3.0 24.5   179.0
36. Brehm,Henrik     21w0 30w0 52s1 38w1 13s0 22s0 48w1 3.0 23.0   161.5
37. Lichtenthäler,Lukas     14w0 54s0 56w1 41s1 29w1 10s0 16w0 3.0 22.5   169.5
38. Golumbeck,Fabian     54w1 14s0 12w0 36s0 50s1 39w1 31s0 3.0 21.5   169.5
39. Hackethal,Franz     5w0 28s0 57w1 40s1 11w0 38s0 53w1 3.0 21.5   155.0
40. Trimborn,Hannah W   34w0 32s0 + 39w0 48s1 41s1 24w0 3.0 20.0   159.0
41. Vöcking,Julia W 741 57s1 13s0 24w0 37w0 46s1 40w0 49s1 3.0 19.5   148.0
42. Merz,Leander     29w0 55s1 34w0 50w1 19s0 32s0 54w1 3.0 19.0   167.5
43. Pergament,Esther W   18s0 31w0 50s0 + 56w1 34s0 52w1 3.0 17.5   150.5
44. Pobre,Noah       25s0 53w1 23w0 45s½ 47w1 29s0 2.5 22.5   128.0
45. Hiddemann,Jan     10w0 56s1 29w0 21s0 44w½ 54s1 26s0 2.5 22.0   164.0
46. Schilling,Adam *     + 54w½ 28s0 41w0 55s1   2.5 20.0   102.5
47. Tobias,Franziska Ylv W   9w0 53s0 51w½ 56s0 + 44s0 55w1 2.5 17.0   141.0
48. Laux,Filip     53w1 9s0 28w0 11s0 40w0 50s1 36s0 2.0 23.0   156.5
49. Hauk,Clemens     13w0 57s1 20w0 53s1 33w0 25s0 41w0 2.0 21.5   152.5
50. von Knorre,Christoph     3w0 35s0 43w1 42s0 38w0 48w0 57s1 2.0 20.0   150.0
51. Sosnovsky,Aleks     4w0 19s0 47s½ 52w0 57s1 31w0 56w½ 2.0 19.0   146.5
52. Wallrabenstein,Roman     20w0 24s0 36w0 51s1 53w0 56s1 43s0 2.0 19.0   145.0
53. Schmidt,Merle W   48s0 47w1 44s0 49w0 52s1 30w0 39s0 2.0 17.5   146.0
54. Schorn,Andreas     38s0 37w1 46s½ 27w0 30s0 45w0 42s0 1.5 21.5   153.5
55. Knorr,Andrei     6/- 42w0 23s0 57w1 31s½ 46w0 47s0 1.5 20.0   147.0
56. Hauk,Eva W   33s0 45w0 37s0 47w1 43s0 52w0 51s½ 1.5 17.0   143.5
57. Sittinger,Emmy W   41w0 49w0 39s0 55s0 51w0 + 50w0 1.0 14.5   139.0