Hessische Jugendeinzelmeisterschaft U10 2015

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer TWZ Att Verein/Ort
1. Kirchner,Markus 1636   SF Schöneck
2. Bethke,Richard 1525   SC Gelnhausen
3. Simukov,Erik 1372   SVG Caissa Kassel
4. Börkey,Luis 1309   Wiesbadener SV
5. Börkey,Joel 1201   Wiesbadener SV
6. Laux,Dominik 1188   VSG Offenbach
7. Bayer,Melissa 1186 W SK Gründau
8. Deutsch,Christoph 1183   SK Gründau
9. Lorenz,Alexander 1125   SV Bergwinkel
10. Deutsch,Volker 1106   SK Gründau
11. Lehmann,Nils 1067   SV Lahn Limburg
12. Indorf,Noah David 974   SC Heusenstamm
13. Schönborn,Carl 955   SC Diez
14. Reinecke,Alexander 932   SK Langen
15. Papadopoulos,Leon 911   SV Oberursel
16. Solovej,Philip 890   SK Gründau
17. Baßermann,Thore 885   SC Breuberg
18. Haller,Andreas 876   SC Bad Soden
19. Kind,Swantje 862 W SVG Caissa Kassel
20. Deutsch,Oliver 842   SK Gründau
21. Bondarevsky,David 838   TuS Makkabi
22. Mann,Leander 829   SG Idstein
23. Vöcking,Laura 820 W SK Turm Bad Hersfeld
24. Proshin,Miron 797   SVG Eppstein
25. Hager,Luk 792   SVG Caissa Kassel
26. Mikschl,Sebastian 787   SC Heusenstamm
27. Sosnovsky,Nikita 786   TuS Makkabi
28. Senko,Daniel 783   SC Bad Soden
29. De Boer,Alex 777   Schachforum Darmstadt
30. Goetz,Fenja 771 W SK Bad Homburg
31. Buchholz,Maja 769 W SK Langen
32. Hager,Gideon 766   SVG Caissa Kassel
33. Gräf,Jakob 754   SV Frankfurt Nord
34. Ciuca,Alexandru 748   SK Gründau
35. Winter,Carl Jonas 736   SF Schöneck
36. Engelhardt,Joey 733 W SK Gernsheim
37. Schupp,Lukas 732   SK Gernsheim
38. Haller,Christian 730   SC Bad Soden
39. Papadopoulou,Aliki 725 W SV Oberursel
40. Kersten,Jan Leon 723   Kasseler SK
41. Niederdorfer,Adrian     SK Gernsheim
42. Haack,Kevin     SC Sulzbach
43. Vöcking,Julia   W SK Turm Bad Hersfeld
44. Warscheid,Felipe Leó      
45. von Beckh,Frieda   W SC Eschborn
46. Stork,Christopher     SV Oberursel
47. Tiggemann,Felix     SF Schöneck
48. Tammoscheit,Lennard     Biebertaler SF
49. Limpert,Tristan     Biebertaler SF
50. Krasowitzki,Jan     VSG Offenbach
51. Pomrehn,Ole Magnus     SK Bischofsheim
52. Tornay,Aritz      
53. Rahimova,Sarah   W SK Bad Homburg
54. Marson,Leon     SF Frankfurt
55. Müller,Marwin     SVG Caissa Kassel
56. Werner,Rosalie   W VSG Offenbach
57. Zhu,Andy     Frankfurter TV
58. Brehm,Jannis     SC Heusenstamm
59. Kühnemund,Adrian     SK Bad Homburg
60. Nastassina,Tatiana   W SF Frankfurt
61. Scarlet,Eric      
62. Kokowski,Kevin     SC Eschborn
63. Nebel,Niklas     Schachforum Darmstadt
64. Heid,Dennis     SK Gründau
65. Hagner,Bennet     Frankfurter TV
66. Moissl,Julian      
67. Domin,Felix     SF Schöneck
68. Welker,Alexandra   W  
69. Täger,Benjamin     SV Lahn Limburg
70. Dixon,Laura Michaela   W VSG Offenbach
71. Nastassine,Alexey     SF Frankfurt
72. Bender,Iris   W SK Bickenbach