Hessische Jugendeinzelmeisterschaft U10 2015

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer At TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Bethke,Richard   1525 19s1 10w1 22s1 16w1 2s½ 3w1 4s½ 6.0 31.0 26.50
2. Laux,Dominik   1188 55s1 25w1 24s1 4w1 1w½ 7s1 5w½ 6.0 30.0 24.25
3. Simukov,Erik   1372 20w1 23s1 21w1 5s½ 6w1 1s0 8w1 5.5 30.0 24.75
4. Kirchner,Markus   1636 28w1 8s1 15w1 2s0 19w1 21s1 1w½ 5.5 29.5 24.00
5. Deutsch,Christoph   1183 44s1 68w1 11s1 3w½ 7s½ 9w1 2s½ 5.5 29.5 21.25
6. Lehmann,Nils   1067 43w1 7s½ 32w1 18s1 3s0 12w1 15w1 5.5 28.5 23.50
7. Börkey,Luis   1309 52s1 6w½ 13w1 17s1 5w½ 2w0 19s1 5.0 30.5 22.00
8. Deutsch,Volker   1106 9s1 4w0 68s1 22w1 27s1 11w1 3s0 5.0 29.0 19.50
9. Senko,Daniel   783 8w0 60s1 33w1 13s1 17w1 5s0 23w1 5.0 28.0 19.50
10. Lorenz,Alexander   1125 26w1 1s0 56w1 45s1 21/- 16w1 20s1 5.0 26.5 18.00
11. Kokowski,Kevin     62w1 47s1 5w0 35s1 23w1 8s0 28w1 5.0 25.0 16.50
12. Börkey,Joel   1201 51w1 15s0 29w1 43s1 20w1 6s0 21w1 5.0 24.5 17.50
13. Hagner,Bennet     69s1 41w1 7s0 9w0 38s1 44w1 25s1 5.0 23.0 16.00
14. Haller,Andreas   876 46s1 16w0 39s0 40w1 42s1 24w1 30s1 5.0 21.5 17.00
15. Reinecke,Alexander   932 41s1 12w1 4s0 24w1 16s½ 18w1 6s0 4.5 29.0 18.75
16. Bayer,Melissa W 1186 48w1 14s1 31w1 1s0 15w½ 10s0 37w1 4.5 28.5 17.75
17. Stork,Christopher     18s½ 58w1 40s1 7w0 9s0 34w1 50s1 4.5 24.0 14.25
18. Heid,Dennis     17w½ 61s1 63w1 6w0 34s1 15s0 35w1 4.5 23.5 13.25
19. Deutsch,Oliver   842 1w0 29s1 60w1 31s1 4s0 27w1 7w0 4.0 28.5 14.00
20. Bondarevsky,David   838 3s0 39w1 69s1 30w1 12s0 31w1 10w0 4.0 27.0 14.00
21. Haack,Kevin     65s1 52w1 3s0 25w1 10/+ 4w0 12s0 4.0 27.0 12.50
22. Gräf,Jakob   754 34s1 50w1 1w0 8s0 32w1 23s0 49s1 4.0 25.5 13.50
23. Indorf,Noah David   974 38s1 3w0 42s1 39w1 11s0 22w1 9s0 4.0 25.5 13.00
23. von Beckh,Frieda W   54w1 51s1 2w0 15s0 26w1 14s0 38s1 4.0 25.5 13.00
25. Schönborn,Carl   955 47w1 2s0 62w1 21s0 45w1 29s1 13w0 4.0 24.5 12.00
26. Sosnovsky,Nikita   786 10s0 27w1 30s0 71w1 24s0 40w1 39s1 4.0 23.5 11.00
27. Pomrehn,Ole Magnus     59w1 26s0 48w1 28s1 8w0 19s0 51w1 4.0 23.0 12.50
28. Kind,Swantje W 862 4s0 42w1 71s1 27w0 55s1 39w1 11s0 4.0 23.0 9.50
29. Haller,Christian   730 57s1 19w0 12s0 49w1 50s1 25w0 52s1 4.0 22.0 11.50
29. Müller,Marwin     42s0 64w1 26w1 20s0 47w1 41s1 14w0 4.0 22.0 11.50
31. Tornay,Aritz     64s1 44w1 16s0 19w0 43w1 20s0 41w1 4.0 21.5 10.50
32. Domin,Felix     40s½ 70w1 6s0 38w½ 22s0 42w1 44s1 4.0 21.5 10.50
33. Zhu,Andy     72s1 38w0 9s0 68w1 41s0 43s1 45w1 4.0 18.5 8.50
34. Papadopoulos,Leon   911 22w0 45s½ 53w1 46s1 18w0 17s0 57w1 3.5 22.0 10.00
35. Solovej,Philip   890 68s0 46w½ 70s1 11w0 56s1 55w1 18s0 3.5 19.0 8.00
36. Nastassine,Alexey     70s½ 40w0 46s0 61s0 58w1 56w1 55s1 3.5 15.5 8.25
37. Scarlet,Eric     71s0 72w1 38s½ 55w0 68s1 46w1 16s0 3.5 15.5 7.00
38. Goetz,Fenja W 771 23w0 33s1 37w½ 32s½ 13w0 53s1 24w0 3.0 24.5 10.75
39. Niederdorfer,Adrian     53w1 20s0 14w1 23s0 51w1 28s0 26w0 3.0 24.0 11.00
40. Limpert,Tristan     32w½ 36s1 17w0 14s0 48w½ 26s0 67w1 3.0 24.0 9.00
41. Hager,Gideon   766 15w0 13s0 59w1 60s1 33w1 30w0 31s0 3.0 24.0 8.50
41. Schupp,Lukas   732 30w1 28s0 23w0 53s1 14w0 32s0 64w1 3.0 24.0 8.50
43. De Boer,Alex   777 6s0 49w1 57s1 12w0 31s0 33w0 63s1 3.0 24.0 7.50
44. Mikschl,Sebastian   787 5w0 31s0 54w1 62s1 63w1 13s0 32w0 3.0 23.5 7.00
45. Ciuca,Alexandru   748 50s½ 34w½ 49s1 10w0 25s0 54w1 33s0 3.0 23.0 9.25
46. Engelhardt,Joey W 733 14w0 35s½ 36w1 34w0 70s1 37s0 48w½ 3.0 22.0 8.25
47. Buchholz,Maja W 769 25s0 11w0 64s1 57w1 30s0 49w0 60s1 3.0 20.5 6.00
48. Hager,Luk   792 16s0 71w1 27s0 69w½ 40s½ 57w½ 46s½ 3.0 20.0 6.75
49. Brehm,Jannis     56w1 43s0 45w0 29s0 62w1 47s1 22w0 3.0 19.5 7.50
50. Baßermann,Thore   885 45w½ 22s0 61w1 63s½ 29w0 60s1 17w0 3.0 19.5 6.50
51. Vöcking,Laura W 820 12s0 24w0 66s1 72w1 39s0 61w1 27s0 3.0 19.5 4.50
52. Mann,Leander   829 7w0 21s0 65w1 56s½ 61w½ 63s1 29w0 3.0 19.0 5.75
53. Kühnemund,Adrian     39s0 67w1 34s0 42w0 72s1 38w0 61s1 3.0 16.5 5.00
54. Nebel,Niklas     24s0 69w0 44s0 64w1 71s1 45s0 62w1 3.0 16.5 4.50
55. Proshin,Miron   797 2w0 63s½ 58w1 37s1 28w0 35s0 36w0 2.5 23.0 7.00
56. Kersten,Jan Leon   723 49s0 65w1 10s0 52w½ 35w0 36s0 72s1 2.5 20.0 4.00
57. Werner,Rosalie W   29w0 59s1 43w0 47s0 67w1 48s½ 34s0 2.5 19.0 6.00
58. Moissl,Julian     61w½ 17s0 55s0 70w0 36s0 66w1 68s1 2.5 15.5 4.00
59. Täger,Benjamin     27s0 57w0 41s0 65s1 60w0 68w½ 70s1 2.5 14.5 3.75
60. Marson,Leon     67s1 9w0 19s0 41w0 59s1 50w0 47w0 2.0 20.5 4.50
61. Tammoscheit,Lennard     58s½ 18w0 50s0 36w1 52s½ 51s0 53w0 2.0 20.0 6.25
62. Warscheid,Felipe Leó     11s0 66w1 25s0 44w0 49s0 70w1 54s0 2.0 19.5 3.00
63. Krasowitzki,Jan     66s1 55w½ 18s0 50w½ 44s0 52w0 43w0 2.0 19.0 4.25
64. Dixon,Laura Michaela W   31w0 30s0 47w0 54s0 + 72w1 42s0 2.0 18.0 2.00
65. Nastassina,Tatiana W   21w0 56s0 52s0 59w0 66s0 + 71w1 2.0 14.0 1.50
66. Welker,Alexandra W   63w0 62s0 51w0 67s0 65w1 58s0 + 2.0 13.0 2.50
66. Bender,Iris W   60w0 53s0 72s0 66w1 57s0 71w1 40s0 2.0 13.0 2.50
68. Winter,Carl Jonas   736 35w1 5s0 8w0 33s0 37w0 59s½ 58w0 1.5 24.0 4.75
69. Tiggemann,Felix *   13w0 54s1 20w0 48s½       1.5 21.5 4.50
70. Rahimova,Sarah W   36w½ 32s0 35w0 58s1 46w0 62s0 59w0 1.5 19.0 4.25
71. Vöcking,Julia W   37w1 48s0 28w0 26s0 54w0 67s0 65s0 1.0 19.5 3.50
72. Papadopoulou,Aliki W 725 33w0 37s0 67w1 51s0 53w0 64s0 56w0 1.0 18.0 2.00